Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск-
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по всем тарифам 2012 года

Проблемы с тарифами на Кавказе

Реклама

Реклама

Мир новостей

Информеры - курсы валют

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 194 гостя.

Наши опросы

Рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей!

Реклама

Новые пользователи

  • grava77
  • Васильева Елена...
  • Иванова Валентина


Проблемы с тарифами на Кавказе

Проблемы с тарифами на Кавказе
Генеральная прокуратура РФ занимается нарушениями в области формирования тарифов на электроэнергию для населения на Северном Кавказе.

В ходе проведенных проверок были выявлены существенные нарушения в сфере формирования тарифов в таких регионах Северо-Кавказского федерального округа - Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Чеченская и Карачаево-Черкесская республики. Здесь умышленно завышались тарифы на электроэнергию.

Проверкой также было установлено, что в указанных регионах местные органы тарифного регулирования прибегали к необоснованным расходам, как то - выплата вознаграждений членам Ревизионной комиссии и Совета директоров, выплата необоснованных пенсий,двойной учет затрат по оплате труда и т.п.

Кроме того,нарушались требования относительно обязательного раздельного учета организацией (он имеет прямое отношение к видам деятельности, объемам услуг, доходам и расходам на передачу электрической энергии и ее сбыту). В заключениях экспертов отсутствуют оценки реального финансового состояния дел, нет анализа основных НЭП, обоснованных расходов и т.д.

Генеральная прокуратура РФ поручила прокурорам указанных регионов срочно принять меры, направленные на отмену незаконно введенных тарифов на электроэнергию.

 

 

Ваша оценка: Нет


Москва, Санкт-Петербург, Киев, Астана, Минск - самые важные тарифы на 2011 год

Дополнительно

Loading...