Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск-
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по всем тарифам 2012 года

Алтайским с/х производителям продлили льготы на перевозку продукции

Реклама

Реклама

Мир новостей

Информеры - курсы валют

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей.

Наши опросы

Рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей!

Реклама

Новые пользователи

  • grava77
  • Васильева Елена...
  • Иванова Валентина


Алтайским с/х производителям продлили льготы на перевозку продукции

Алтайским с/х производителям продлили льготы на перевозку продукции
Федеральная служба РФ по тарифам продлила действие льготного тарифа на перевозку зерна и продуктов перемола Алтайского края.

Действие льготного тарифа, утвержденного ФСТ в 2011 году, было продлено на 2012 год. К нему будет применятся понижающий коэффициент 0,5 начиная с 1101 километра перевозки зерна и продуктов его перемола (на экспорт), а также сои, соевого шрота (внутри страны) железнодородным транспортом.

Напомним, что данную льготу правительство Российской Федерации впервые ввело в действие 6 октября 2011 года на основании результатов заседания правления Федеральной службы по тарифам.

Продление действия льготного тарифа направлено на создание условий для ээфективной реализации с/х продукции Алтайского края. Ожидается,что это поспособствует возможности закупки сои для маслоэкстракционных заводов и расширит географию поставок с/х продукции алтайских товаропроизводителей (в том числе внутри страны). 

Ваша оценка: Нет


Москва, Санкт-Петербург, Киев, Астана, Минск - самые важные тарифы на 2011 год

Дополнительно

Loading...