Платежи за электроэнергию - адреса и телефоны городских отделений ЗАО «ЦОПэнерго» в г. Москва
Часы работы отделений
Понедельник: 8:30—12:30, 13:00—20:00 Вторник: 9:30—12:30, 13:00—20:00 Среда: 8:30—12:30, 13:00—20:00 Четверг: 8:30—12:30, 13:00—20:00 Пятница: 8:30—12:30, 13:00—19:00
Часы работы операторов отделений
Операторы в отделениях работают ежедневно до 17:15. С 17:15 до 20:00 (понедельник—четверг) и с 16:00 до 19:00 (пятница) ведут прием дежурные операторы.
Приемные часы начальников отделений
Понедельник, среда, пятница: 9:30—12:00
Адреса и телефоны городских отделений и участков ЗАО «ЦОПэнерго»
Северное отделение
Обслуживаемые районы: Аэропорт, Войковский, Головинский, Левобережный, Ховрино, Сокол, Хорошевский, Молжаниновский
Коптевский участок
Обслуживаемые районы: Бескудниково, Тимирязевский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Савеловский, Дмитровский, Коптево, Беговой
Северо-Восточное отделение
Обслуживаемые районы: Алексеевский, Бутырский, Марфино, Марьина Роща, Останкинский, Ростокино, Северное Медведково, Южное Медведково
Лианозовский участок
Обслуживаемые районы: Бибирево, Алтуфьевский, Отрадное, Северный, Лианозово
Бабушкинский участок
Обслуживаемые районы: Бабушкинский, Свиблово, Лосиноостровский, Ярославский
Восточное отделение
Обслуживаемые районы: Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Ивановское (частично), Соколиная Гора, Сокольники
Перовский участок
Обслуживаемые районы: Вешняки, Ивановское (частично), Перово, Новогиреево
Новокосинский участок
Обслуживаемые районы: Новокосино, Косино-Ухтомский, Кожухово
Юго-Восточное отделение
Обслуживаемые районы: Поселок Некрасовка, Лефортово, Выхино-Жулебино, Люблино, Рязанский, Кузьминки, Нижегородский, Капотня, Марьино, Печатники, Текстильщики, Южнопортовый
Отделение Южное-1
Обслуживаемые районы: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Братеево, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Даниловский (частично)
Донской участок
Обслуживаемые районы: Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный, Донской, Даниловский (частично)
Отделение Южное-2
Обслуживаемые районы: Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Царицыно, Северное Бутово, Южное Бутово
Юго-Западное отделение
Обслуживаемые районы: Академический, Черемушки, Котловка, Зюзино, Обручевский, Ломоносовский, Гагаринский
Битцевский участок
Обслуживаемые районы: Коньково, Теплый стан, Ясенево
Западное отделение
Обслуживаемые районы: Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, Раменки, Филевский парк, Фили-Давыдково
Солнцевский участок
Обслуживаемые районы: Ново-Переделкино, Внуково, Солнцево
Дорогомиловский участок
Обслуживаемые районы: Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский
Северо-Западное отделение
Обслуживаемые районы: Южное Тушино, Северное Тушино, Куркино, Покровское-Стрешнево, Хорошево-Мневники
Митинский участок
Обслуживаемые районы: Митино
Строгинский участок
Обслуживаемые районы: Строгино, Щукино
Центральное отделение
Обслуживаемые районы: Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский, Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка