Поиск загружается...

Tele2 запускает социальный тариф

Версия для печатиВерсия для печати
Tele2 запускает социальный тариф

Новый тарифный план «Социальный» от оператора Tele2 ориентирован на льготные категории граждан: пенсионеров и людей с инвалидностью, тариф доступен для подключения военнослужащим и держателям карт москвича, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Пользователю нового тарифа доступны 3 гигабайта мобильного интернета и 100 СМС. В пакет также входят 100 минут на звонки внутри сети по России и на номера других операторов в регионе. При этом вызовы на номера Tele2 домашнего региона безлимитны и не расходуют пакет минут. В Москве абонентская плата составит 150 рублей в месяц», — говорится в сообщении.

При нулевом и отрицательном балансе на тарифе автоматически и бесплатно активируется услуга «SOS-пакет», которая обеспечивает доступ к WhatsApp и сервисам навигации. «SOS-пакет» действует как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Пользователям тарифного плана доступны выгодные условия в поездках по стране: все входящие звонки и исходящие вызовы на номера Tele2 региона пребывания бесплатны. При этом интернет-трафик в поездках по России расходуется из пакета. Подключиться к новому тарифному плану можно в салоне связи оператора.

Годы: 

Регионы: 

Льготы - Субсидии - Компенсации: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 18.06.2019 - 14:02