Поиск загружается...

S7 первой в России введет тариф с абонентской платой

Версия для печатиВерсия для печати
S7 первой в России введет тариф с абонентской платой

Авиакомпания S7 Airlines запустила опцию S7 Boost, предлагающую пассажирам за абонентскую плату доступ к скидкам и спецпредложениям от компании. Об этом сообщают порталы Frequent Flyers и «Авиапорт» со ссылкой на пресс-службу S7.

Абонемент S7 Boost будет доступен в двух тарифах: базовом Light и расширенном Turbo. Тариф Light за 149 рублей в месяц предлагает бесплатный выбор места, бесплатную авторегистрацию на рейс, доступ к закрытым распродажам и 100 бонусных миль ежемесячно за автопродление подписки на абонемент.

В начале 2022 года S7 планирует запустить тариф Turbo со сроком действия от трех месяцев стоимостью от 1,5 тысячи рублей. Такие абонементы будут включать все опции тарифа Light, а также тысячу статусных миль ежемесячно, скидку на авиабилеты и услугу «Возвратность билета», бесплатные смс-оповещения, багаж и питание по специальным ценам.

«Мы запускаем абонементы S7 Boost для самых разных путешественников. Тариф Light подойдет тем, кто летает не так часто. Для таких пассажиров плюсы заметны уже в первом путешествии: так, обычная стоимость выбора места на тарифе Эконом Базовый выше стоимости месячного абонемента, по которому место можно выбрать бесплатно. Абонемент Turbo понравится активным путешественникам, ведь с ним можно извлекать еще больше выгоды при покупке билетов и дополнительных услуг и быстрее растить свой статус в программе лояльности S7 Priority», — приводит «Авиапорт» цитату коммерческого директора S7 Group Алексея Докучаева.

Для того чтобы приобрести абонемент, нужно авторизоваться в личном кабинете S7 Priority на сайте авиакомпании и выбрать тариф.

Аналогичные абонементы предлагают некоторые зарубежные лоукостеры. Например, у Wizz Air можно приобрести абонемент за 30 евро, включающий скидку в 10 евро на авиабилеты и пять евро на провоз багажа. Российские компании пока такие услуги не предлагали.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 04.12.2021 - 13:59