Поиск загружается...

Разоряем оператора: как подключить самый выгодный тариф с огромной скидкой

Версия для печатиВерсия для печати
Разоряем оператора: как подключить самый выгодный тариф с огромной скидкой

Операторы мобильной связи все чаще переходят на “темную сторону” и без уведомления меняют тарифы в большую сторону, даже те, что давно в архиве.

Они также любят подключать платные услуги о которых узнаешь постфактум уже отдав за них немало денег. Что же делать?

Есть один действенный способ, как существенно и легально сократить свои услуги на связь и обзавестись крайне выгодным тарифом. Все предельно просто - звоните своему оператору и радостно вещаете ему, что рады с ним распрощаться и уходите к его конкуренту с сохранением номера. Поинтересуйтесь, что для этого нужно у них оформить или подписать. На самом деле это будет блефом, ведь от старого оператора при переходе на нового абсолютно ничего не требуется ни согласия, ни бумаг.

Сегодня операторы связи зубами держатся за каждого клиента ведь конкуренция крайне велика. Не сомневайтесь, у вас тут же поинтересуются причиной ухода. Смело называйте плохую связь и высокие тарифы. Буквально в течение пары дней вам позвонят и предложат тариф с весомой скидкой. Как показывает практика, оператор с легкостью скидывает до 25% от цены своих тарифов.

Если же звонка так и не последовало - не беда, смело переходить к другому более выгодному оператору - для новых абонентов тарифы всегда лояльные.

Если вы озадачитесь и пороетесь в Интернете, то найдете множество подтверждений успешности такой вполне себе легальной схемы.

В любом случае вы останетесь при своем, а при удачном стечении обстоятельств еще и обзаведитесь хорошей скидкой на мобильный интернет и связь.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 19.03.2019 - 19:00