Поиск загружается...

Правительство поддержало предложение Единой России об ограничении роста цен на продукты

Версия для печатиВерсия для печати
Правительство поддержало предложение Единой России об ограничении роста цен на продукты

Мишустин поддержал идею членов партии о новом механизме ограничения растущих цен

Председатель правительства Михаил Мишустин на встрече с «Единой Россией» поддержал идею членов партии о введении механизма по ограничению роста цен на продукты, заявил депутат Государственной думы России Владимир Плотников.

Встреча Михаила Мишустина с руководством фракции «Единая Россия» состоялась в Государственной Думе в четверг, 9 апреля. Глава кабинета министров обсудил с партией по видеосвязи основные направления противодействия пандемии и экономическому кризису и предложения членов фракции об уменьшении последствий сложившейся ситуации.

Напомним, ранее сайт kp.ru сообщал, что Правительство России пообещало не допустить роста цена на продукты питания и медикаменты в стране. Михаил Мишустин ввел по всему государству усиленный мониторинг стоимости самых необходимых товаров и обязался усилить контроль за онлайн продажами через Интернет. С 20 марта текущего года на один месяц российские власти отменили ограничения, в том числе таможенные, для поставок товаров первой необходимости на территорию страны.

ИСТОЧНИК KP.RU

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 09.04.2020 - 22:42