Поиск загружается...

Победа расширила линейку пакетных тарифов

Версия для печатиВерсия для печати
Победа расширила линейку пакетных тарифов

Лоукостер "Победа" по просьбам клиентов расширил линейку пакетных тарифов, включающих разные наборы услуг. С 21 августа на сайте компании pobeda.aero доступен пакетный тариф "Максимум", в него входят все самые востребованные услуги компании: выбор комфортного места в салоне, провоз багаж до 20 кг и возможность возврата билета или изменения даты вылета. Ранее на сайте можно было приобрести билет в рамках тарифов "Базовый", "Выгодный" и "Возвратный".

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил:

"Теперь клиентам, которым важны дополнительные возможности в перелете, не приходится тратить время на добавление в бронирование каждой услуги отдельно. И что не менее важно, выбирая пакетный тариф, клиенты еще и сэкономят до 20% от той цены, которую они заплатили бы за аналогичный комплект услуг, добавленных в бронирование отдельно".

Кроме того, по просьбам клиентов, услуга возврата билета теперь доступна для любого пакетного тарифа: ее можно добавить за дополнительную плату прямо в процессе бронирования билета. Ранее услуга предоставлялась в рамках пакета "Возвратный". Услуга доступна только при бронировании билета на сайте pobeda.aero.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 26.08.2020 - 18:14