№ | Наименование энергоснабжающей организации | Юридический адрес, телефон, факс | Руководитель организации | Действующий тариф, руб./МВт.ч, руб./Гкал,руб./куб.м (без НДС) |
I. Поставка электрической энергии (мощности) | ||||
1.1 | ОАО "Ярославская сбытовая компания" (ЯСК) | 150003, г. Ярославль,пр. Ленина, 21 б т.(4852) 79-74-74,ф.(4852) 32-03-15 www.yrsk.ru, e-mail:engsbyt@yrsk.ru | Касиванов Виктор Владиленович | Единые тарифы |
1.2 | ОАО "НПО "Сатурн" | 152903 г. Рыбинск, пр. Ленина, 163 т.(4855) 24-31-20, ф.(4855) 21-31-08 | Ласточкин Юрий Васильевич | 721,47 горячая вода 427,15 |
II. Поставка тепловой энергии (мощности) | ||||
г.Ярославль (4852) | ||||
2.1.1 | ОАО "Территориальная генерирующая компания № 2" ("ТГК № 2") | 150040, г. Ярославль, пр. Октября, 42 т.(4852) 79-73-92, ф.(4852) 32-00-05 e-mail:energy@tgc-2.ru | Брагин Валентин Борисович | Тарифы ТГК №2 |
2.1.2 | ООО "АДС" | 150006, г. Ярославль, ул. Корабельная, 1 т./ф.(4852) 46-54-74, 46-52-32 | Горбач Павел Иванович | 745,27 |
2.1.3 | ОАО "Агромясо" | 150030, г. Ярославль, ул. Пожарского, 9 т./ф.(4852) 44-28-05, e-mail:agro9@mail.ru | Николаев Александр Валерьевич | 654,94 |
2.1.4 | ОАО "Стройдеталь" | 150022, г. Ярославль, Тормозное ш., 1 т./ф.(4852) 30-52-98 | Таран Иван Трофимович | 631,14 |
2.1.5 | ОАО "Ярославский завод дизельной аппаратуры" | 150051, г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, 81 т.(4852)40-60-01,ф.(4852)24-25-00 www.gaz.ru, e-mail: sgd@yzda.yaroslavl.ru | Гайдуков Николай Васильевич | 435,05 (кот. на ул.Машиностроителей) |
492,29 (кот. на ул.Магистральная) | ||||
2.1.6 | ЗАО "Норский керамический завод" | 150019, г. Ярославль, пер. Красноперевальский, 1 т.(4852) 57-97-04, ф.(4852) 57-92-02 | Марченко Юрий Иванович | 716,15 |
2.1.7 | ООО ПСО "Ярославский строительный комбинат" | 150049, г. Ярославль, ул. Вспольинское поле, 9 т.(4852) 21-90-14 | Мочалина Любовь Павловна | |
2.1.8 | ОАО "Тепловая энергетическая социальная система"(ОАО"ТЭСС"), котельные и тепловые сети в г.Ярославле | 150055, г. Ярославль, ул. Красноборская, 5 корп. 1 т.(4852)67-06-67, ф.(4852)67-06-59 e-mail: tess@teplosys.com | Малов Сергей Владимирович | Котельные |
675,49 до 31.12.2009 763,31 с 01.01.2010 г.Ярославль | ||||
730,21 до 31.12.2009 832,04 с 01.01.2010 пос.Семибратово Ростовский МР | ||||
716,49 до 31.12.2009 813,29 с 01.01.2010 Угличский МР | ||||
2.1.9 | ОАО "Ярославский компрессор" | 150061, г. Ярославль, ул. Громова, 9 т./ф.551 813, 552 204 | Михайлов Сергей Владимирович | 350,07 |
2.1.10 | ЗАО "Энергосервис" | 150036, г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1 Д т.(4852) 38-67-15, 38-21-75, ф.(4852) 38-57-79 | Евплонов Вячеслав Николаевич | 516,73 |
2.1.11 | ООО "Котельная завода "Пролетарская свобода" | 150002, г.Ярославль, ул. Большая Федоровская, 103 т.(4852)45-00-01, т./ф.(4852)45-00-02 | Спицын Владимир Михайлович | 719,44 |
2.1.12 | ОАО "Славнефть-Ярославльнефтепродукт" (цех № 1) | 150003, г.Ярославль, ул. Победы, 15 т.(4852) 30-45-55, ф.(4852) 72-97-15 | Мальгина Евгения Борисовна | 1000,59 горячая вода 75,26 |
2.1.13 | ОАО "Ярославльводоканал" г.Ярославля | 150003, г.Ярославль, пр-т Ленина, 1 а т.(4852) 72-16-15, ф.(4852) 25-26-85 e-mail:info@vodokanal.yaroslavl.ru | Лещенко Валерий Николаевич | 588,62 до 31.12.2009 660,75 с 01.01.2010 |
2.1.14 | Ярославский электровозоремонтный завод им.Б.П.Бещева - филиал ОАО "Желдорреммаш" | 150030, г.Ярославль, ул. Ползунова, 1 т.(4852) 44-63-44, ф.(4852) 45-11-97 e-mail:yerz@yaroslavl.ru | Просветов Михиал Иванович | 512,43 |
2.1.15 | ЗАО "Хром" | 150001, г.Ярославль, ул.Большая Федоровская, 44 т./ф.(4852) 45-03-64 e-mail:khrom@.ru | Мякунова Нелли Николаевна | 678,60 до 31.12.2009 795,01 с 01.01.2010 |
2.1.16 | ООО "Ярославская фабрика валяной обуви" | 150007, г.Ярославль, Тверицкая набережная, 20 т.(4852) 24-00-63, т./ф.(4852) 24-17-18 | Шмыков Александр Иванович | 623,50 |
2.1.17 | ОАО "Ярославский вагоноремонтный завод "Ремпутьмаш" | 150020, г.Ярославль, 4-я Пролетарская, 3 т./ф. (4852) 24-25-45, 72-49-61 | Терентьев Борис Николаевич | 606,47 |
2.1.18 | ФГУП "81 центральная иженерная база" МО РФ | 150032 г.Ярославль, п. Прибрежный, 25 | Пономаренко Александр Ильич | 549,44 |
2.1.19 | ОАО "Ярославский завод силикатного кирпича" | 150048, г.Ярославль, Силикатное шоссе, 5 т./ф.(4852) 44-19-71, 44-86-37,44-02-69, 47-63-56 e-mail:yzsk@yaroslavl.ru | Быстров Валерий Васильевич | 600,63 |
2.1.20 | ОАО "Ярославский комбинат технических тканей "Красный перекоп" | 150002, г.Ярославль, ул.Стачек, 63 т./ф.(4852) 21-45-74, 32-60-85 e-mail: perekop4@post.ru | Шелкошвейн Петр Алексеевич | 117,58 |
2.1.21 | ОАО "Ярославский мукомольный завод №1" (кот.в ОАО "Инкомпроект-Инвест") | 150000, г.Ярославль, Мукомольный переулок, 6 т.(4852) 72-95-35,30-54-75, ф.32-86-21 | Бородинов Андрей Владимирович | 1418,30 |
2.1.22 | ОАО "Ярославский радиозавод" | 150010, г.Ярославль, ул. Марголина, 13 т.(4852)46-95-81,46-31-32,46-37-70 т./ф.(4852) 46-35-52 e-mail:e-mail:yarz@yarz.yar.ru | Якушев Сергей Владимирович | 1129,37 до 31.12.2009 1199,82 с 01.01.2010 |
2.1.23 | ООО "Восточно-Европейское лесное товарищество" | 150014, г.Ярославль, ул. Чайковского ,9-215 т.(4852) 72-69-93,ф.(4852) 72-69-94 | Долгов Михаил Юрьевич | 677,10 |
2.1.24 | ООО "Ремонтно-строительная компания "ТЭР"-Теплоэнергоремонт" | 150051, г.Ярославль, ул.С.Орджоникидзе, 11 оф. 56 т./ф.(4852) 74-33-18 | Морозов Владимир Иванович | 1284,76 до 31.12.2009 1355,68 с 01.01.2010 |
2.1.25 | Ярославский участок дирекции по тепловодоснабжению СЖД - филиала ОАО "Российские железные дороги" | 150054, г.Ярославль, ул. П.Морозова, 11 т.(4852) 79-22-25, ф. 79-60-64 | Доманов Василий Георгиевич | Котельные: |
станции Полянки (г.Ярославль) 1260,59 | ||||
станции Ярославль-Московский 637,84 | ||||
крановых мастерских (г.Данилов) 1025,70 | ||||
вокзальная (г.Данилов) 893,08 | ||||
станц.Сахареж (Некрас.МР) 1024,74 | ||||
2.1.26 | ОАО "Яргортеплоэнерго" | 150054, г.Ярославль, ул. Чехова, 28 а т./ф. (4852) 73-99-02, 30-01-17, e-mail:ygte@ygte.ru | Медведев Борис Анатольевич | Единые тарифы |
2.1.27 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" | 150042, г.Ярославль, ул. Блюхера, 36 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33 e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | Котельные: |
проф.лицей № 46 пос. Борисогл. 2054,66 | ||||
с.Стогинское Гавр.-Ямский МР 1412,06 | ||||
с.Середа Даниловский МР 7367,29 | ||||
пос. Красный Профинтерн Некрас.МР 1394,79 в.г.в.85,09 | ||||
д/и для престар.и инвал. пос.Некрасовское 1827,62 в.г.в.110,24 | ||||
обл.дет.туб. санатор. "Бабайки" Некрас.МР 4591,16 | ||||
пос.Вятское Некрас.МР 870,70 в.г.в.35,75 | ||||
обл.туб.больница пос. Сосн.Бор Некрас.МР 1841,86 в.г.в.112,12 | ||||
детск.санат. "Итларь" Ростовск.МР 3630,12 в.г.в.212,48 | ||||
спец.общеобр.шк. пос. Красный Бор Тутаевский МР 2275,84 в.г.в.141,71 | ||||
д/и для престар.и инвалид.с.Туношна Яросл.МР 1860,75 в.г.в.108,37 | ||||
обл.псиатр. больница "Спасское" Яросл.МР 1842,71 в.г.в.104,98 | ||||
ГОУ ЯО "Центр детского и юнош. туризма и экскурсий" г. Ярославль 3360,81 в.г.в.182,39 | ||||
пос.Строитель Некрас.МР 1560,82 в.г.в.86,18 | ||||
Кривецк.спец.д/и Мышк.МР 3902,78 | ||||
Бурмак.псих.д/и Некрас.МР 1845,99 | ||||
2.1.28 | ОАО "Компания "Спектр" | 150014, г.Ярославль, ул. Большая Октябрьская,62 т.(4852) 49-30-06,30-35-20, ф.(4852) 72-64-16 | Андронов Андрей Борисович | 868,93 до 31.12.2009 973,46 с 01.01.2010 |
2.1.29 | Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области" | 150036, г.Ярославль, ул. Колышкина, 1 А т./ф.(4852) 38-08-15, 38-35-38 | Подузов Николай Витальевич | 1097,31 |
2.1.30 | Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области" | 150036, г.Ярославль, ул.Хлебная, 12 т.(4852) 38-44-91, ф.(4852) 38-44-31 | Шемягин Валерий Игнатьевич | 1158,52 (НДС не облагается) |
2.1.31 | ГУ МО РФ Ярославская квартирно-эксплуатационная часть | 150000, г.Ярославль, ул.Б.Октябрьская, 53 т.(4852) 32-87-25 | Урмашев Сергей Владимирович | передача 102,97 |
2.1.32 | МУП "Яргорэнергосбыт" | 150055, г.Ярославль, ул. Красноборская, 5 , корп. 1 т.(4852) 35-14-40, ф.24-30-90 | Родионов Виктор Васильевич | Тариф на т/э: 1248,94 |
передача 101,97 г.Ярославль | ||||
передача 82,37 Лесная Поляна Ярославский МР | ||||
2.1.33 | ЗАО "Волгаэнергоресурс" | 150044, г.Ярославль, ул. Полушкина Роща, 16 т./ф.(4852) 32-12-66, 58-53-22 | Жеглов Александр Леонидович | 636,39 тариф на т/э |
267,75 передача | ||||
2.1.34 | МУП РЭУ № 4 | 150051, г.Ярославль, ул. Красноборская, 33 т.(4852) 24-24-67 | Розина Ольга Михайловна | 3214,09 |
2.1.35 | ОАО "Опытный завод "Паксистем" | 150042, г.Ярославль, а/я 1, Тутаевское ш., 2 (юр.адр.) т./ф.(4852) 55-18-54, 57-58-50 e-mail:packsyst@yaroslavl.ru | Зиновьев Павел Викторович | 772,32 |
2.1.36 | ООО "Энергомаш" | 150008, г.Ярославль, пр-т Машиностроителей, 83 т.(4852) 24-44-34,ф.(4852)24-25-09 | Пирожков Олег Германович | передача 61,68 |
2.1.37 | ОАО "Русские краски" | 150002, г.Ярославль, ул. Большая Федоровская, 96 т.(4852) 49-27-02, ф. 45-19-95 e-mail:ruskraski@ruskraski.ru | Абрамов Валерий Николаевич | 570,30 |
2.1.38 | ОАО "Ярославский технический углерод" | 150000, г.Ярославль,ГСП т.(4852) 48-00-60,42-51-03, ф.(4852) 42-52-70, 42-52-80 e-mail:info@yatu.ru | Орлов Сергей Вадимович | 440,18 |
2.1.39 | ООО "Энергия-1" | 150023, г.Ярославль,ул. Гагарина, 60 т./ф.(4852) 30-63-14 | Шелин Валентин Алексеевич | 963,67 |
передача 99,94 | ||||
2.1.40 | ООО "Ярославский завод Строительных Конструкций" | 150049, г.Ярославль, ул. Всполинское поле, 9 т./ф.(4852) 40-64-08, 30-77-35, 21-90-14 e-mail:yzsk@mail.ru | Николаева Александра Николаевна | 864,14 |
2.1.41 | ОАО "РЖД" филиал "СЖД" Ярославский участок Дирекции по тепловодоснабжению | 150054, г.Ярославль, ул. П.Морозова, 19-А т./ф.(4852) 52-18-32 | Соловьев Михаил Борисович | - |
2.1.42 | ОАО "Инкомпроект-Инвест" | 150014, г.Ярославль, Мукомольный пер., 6 почт. адрес: 150014, г. Ярославль, ул. Чайковского, 9, т.(4852) 32-94-50, 30-32-95, ф. (4852) 30-36-47 | Мухин Евгений Дмитриевич | 1422,78 до 31.12.2009 1463,55 с 01.01.2010 |
2.1.43 | НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО "РЖД" | 150030, г.Ярославль, Суздальское шоссе, 21 т.(4852) 42-70-50, ф. (4852) 44-24-06 | Могутов Михаил Сергеевич | 589,94 |
2.1.44 | ООО "Спецжилстрой" | 150001, г.Ярославль, Московский пр-т, 30/1 т.8-961-020-53-59 | Луговкина Татьяна Владимировна | передача в г. Ростове 57,60 |
передача в пос. Семибратово 68,85 | ||||
г.Рыбинск (4855) | ||||
2.2.1 | ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" | 152903, г. Рыбинск, пр. Ленина, 163 т. (4855) 29-61-00, ф.(4855) 29-60-00 e-mail:saturn@npo-saturn.ru | Ласточкин Юрий Васильевич | 427,15 |
2.2.2 | ООО "Рыбинсккабель" | 152916, г.Рыбинск, пр.50 лет Октября, 60 т.(4855) 29-77-91,ф.(4855) 29-78-61 www.rkz.ru,e-mail:rkz@rkz.ru | Старцев Дмитрий Викторович | 608,02 |
2.2.3 | ОАО "Рыбинский завод приборостроения" | 152907, г.Рыбинск, пр.Серова, 89 т./ф.(4855) 55-45-24, 55-02-98, 55-87-00 www.rzp.narod.ru,e-mail:pribor@yaroslavl.ru | Крундышев Николай Сергеевич | Кот.завода 583,42 |
Кот.дер. Якуники 1448,76 | ||||
2.2.4 | ОАО "Раскат" | 152934, г.Рыбинск, ул.Труда, 2 т.(4855) 20-32-27, 20-34-03,20-32-76 ф.(4855) 20-33-25, 21-47-94, 21-41-44 raskat@yaroslavl.ru | Макаров Владимир Леонидович | 637,47 |
2.2.5 | ОАО "Рыбинскхлеб" | 152900, г. Рыбинск,ул. Пароходная, 57 т./ф. (4855) 26-70-96, e-mail:rybinskchleb@yandex.ru | Ключевский Александр Геннадьевич | 536,58 |
2.2.6 | ОАО "Рыбинскхлебопродукт" | 152900, г. Рыбинск, Черемховская гавань, 1, т./ф.(4855) 26-63-59, т.(4855) 26-64-03 www.rhp.ru, e-mail: rhp@yaroslavl.ru | Горбачев Николай Владимирович | 593,62 |
2.2.7 | Цех № 2 ОАО "Славнефть-Ярославнефтепродукт" котельная передана ОАО "Газпромнефть-Ярославль" в 2009 г. | 152908, г. Рыбинск, ул. Чебышева, 2 (юр.адр. ул.Победы,15) т./ф.(4855) 26-69-84 | Жогин Михаил Владимирович | 541,25 горячая вода 32,46 |
2.2.8 | ОАО "Рыбинский комбикормовый завод" | 152908, г. Рыбинск, ул. Ошурковская, 2 т.(4855) 22-94-97,ф.(4852) 22-94-93 e-mail:rybinsk_kkz@mail.ru | Найден Владимир Михайлович | 577,06 |
2.2.9 | ООО "Рыбинская кондитерская фабрика" | 150001, г. Ярославль, ул. Песочная, 1 т./ф.(4852) 21-61-09, 52-11-37, г.Рыбинск,т.(4855) 21-61-09,52-11-37 | Кукушкин Андрей Витальевич | 418,54 |
2.2.10 | ОАО "Рыбинский пивзавод" | 152900, г. Рыбинск, ул. Рабочая, 48 т./ф.(4855) 26-19-05, 26-19-07 | Коюшков Николай Юрьевич | 608,74 до 31.12.2009 686,78 с 01.01.2010 |
2.2.11 | ООО "Крома" | 152909, г.Рыбинск, ул.Бурлацкая, 10 т. (4855) 26-61-50 | Красавчиков Алексей Борисович | 585,76 |
2.2.12 | МУП городского округа г.Рыбинск "Теплоэнерго" | 152930, г.Рыбинск, Юго-западная промышленная зона, 3, т.(4855) 55-16-77, ф.55-18-90 | Магер Евгений Витальевич | Единый тариф 624,62 |
2.2.13 | МУП ГО г. Рыбинск "Поток" | 152912, г.Рыбинск, ул.Баженова, 7 а, т.(4855) 20-25-15, ф.(4855) 20-25-86 e-mail:mup-potok@yandex.ru | Амплеев Игорь Вячеславович | 625,37 |
передача 80,14 | ||||
2.2.14 | ОАО "190 Центральный ремонтный завод средств связи" | 152934, г.Рыбинск, ул.Железнодорожная, 33, т./ф.(4855) 28-01-90, 21-37-20 | Шелевой Сергей Анатольевич | 688,07 до 31.12.2009 777,48 с 01.01.2010 |
2.2.15 | МУП ГО г.Рыбинска "Теплосистема" | 152900, г.Рыбинск, ул.Луговая, 10-а, т.(4855)28-75-12, ф.(4855) 26-47-08 e-mail:RTE2003@mail.ru | Демин Александр Владимирович | Котельные: |
РТС-1 554,10 | ||||
РТС-2 993,29 | ||||
РТС-3 597,85 | ||||
Тариф на передачу кот. ОАО "Рыбинскхлеб" и ООО "Мясопродукт" 92,16 | ||||
2.2.16 | ЗАО "РАМОЗ" | 152920, г.Рыбинск, ул.Большая Торговщинская, 12 т./ф.(4855)55-33-36,55-26-58, 28-62-26 www.ramoz.ru,e-mail:ramoz@yaroslavl.ru | Сушинский Сергей Валерьевич | 615,25 до 31.12.2009 709,88 с 01.01.2010 |
2.2.17 | Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 12 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ярославской области (ФБУ ИК-12 УФНСИН России по Ярославской области) | 152917, г.Рыбинск, ул.Рокоссовского, 100 т.(4855)27-38-72,Ф.(4855) 27-01-81 | Константинов Владимир Викторович | 1122,50 |
2.2.18 | Войсковая часть 41486 | 152919 г.Рыбинск, Шоссейный пер., 5 т.(4855) 26-77-26, ф.(4855) 26-29-07 | Зайцев Николай Алексеевич | |
2.2.19 | МУП ГО г. Рыбинска "Водоканал" | 152901, г.Рыбинск, ул.Волжская Набережная, 10 т.(4855) 28-33-61,ф.(4855) 21-33-94 e-mail:voda@yaroslavl.ru | Родионов Владимир Геннадьевич | 892,42 Котельная очистных сооружений канализации (с 01.01.2009) |
1006,12 Электрокотельная (с 01.01.2008) | ||||
2.2.20 | МУП РМО ЯО "Волжский-14" | 152914 г.Рыбинск, ул.Желябова, 22 т.(4855)20-50-94, ф.(4855) 27-38-70 | Александров Александр Валентинович | передача 63,49 |
2.2.22 | ООО "Жилищно коммунальное управление" | 152903 г.Рыбинск, ул.Авиационная,3 т.(4855) 29-61-30, ф.(4855) 28-16-41 | Догадин Владимир Витальевич | |
2.2.23 | ООО "Раскат-РОС" | 152919, г.Рыбинск, ул.Щепкина, 19 т.(4855) 26-22-51, ф.(4855) 26-56-05 | Иогансен Евгений Александрович | ул. Гагарина, 35 4070,99 до 31.12.2009 4713,06 с 01.01.2010 (НДС не благ.) |
ул. Щепкина, 19 4090,99 до 31.12.2009 4713,06 с 01.01.2010 (НДС не облаг.) | ||||
2.2.24 | ООО "Рыбинская РЭБ флота" | 152934 г.Рыбинск, ул.Левитана, 43 т.(4855) 20-04-22, ф.(4855) 20-02-42 | Киселев Владимир Михайлович | - |
2.2.25 | Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области" | 152914, г.Рыбинск, ул.Целинная,50 т.(4855) 27-38-06 | Смирнов Геннадий Александрович | 787,32 (НДС не облагается) |
2.2.26 | Федеральное бюджетное учреждение "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области" | 152919 г.Рыбинск, Шоссейный пер., 5 т.(4855) 26-77-26 | Зайцев Николай Алексеевич | 648,72 |
2.2.27 | ОАО "Сатурн - Газовые турбины" | 152914, г.Рыбинск, ул. Толбухина, 16 т.(4855) 20-52-05, ф.(4855) 28-85-57 | Межибовский Вениамин Моисеевич | 469,05 |
2.2.28 | МУП "Информационно-расчетный центр" (перед. в 2009 г. МУП ГО г.Рыбинска) | 152914, г.Рыбинск, ул. Стоялая, 19 т./ф.(4855) 28-21-31 | Пудовиков Владимир Иванович | Тариф на т/э: 634,16 Передача: 96,73 |
2.2.29 | ООО "Мясопродукт" | 152908, г.Рыбинск, Смердинский проезд, 3 т./ф.(4855) 26-75-74 | Билецкий Владимир Николаевич | 771,46 |
2.2.30 | ОАО "Газпромнефть-Ярославль" в г. Рыбинске | 150003, г.Ярославль, ул. Победы, 15 т.(4852) 49-00-00, ф. (4852) 49-39-19 | Генеральный директор Шалимов Геннадий Юрьевич | 528,51 до 31.12.2009 606,93 с 01.01.2010 |
Рыбинский муниципальный район (4855) | ||||
2.2s.1 | ОАО "Ярославский бройлер" | 152961, Рыбинский МР, пос.Октябрьский т./ф.(4855) 29-27-01, т.(4855) 29-27-00 e-mail:mail@yarbroiler.ru,www.yarbroiler.ru | Лапкин Андрей Львович | 456,86 до 31.12.2009 524,87 с 01.01.2010 |
2.2s.2 | ОАО "Волжанин" | 152968, Рыбинский МР, п. Ермаково ф.(4855) 23-65-93, т. 26-72-09 | Костева Людмила Юрьевна | Кот.передана в МУП РМР ЯО "Коммунальные системы" |
2.2s.3 | МУП РМР ЯО "Каменники" | 152959, Рыбинский МР, пос.Каменники, ул.Заводская, 2, т./ф.(4855) 59-58-52 | Наливайко Алла Альбертовна | Котельные: |
дер.Свингино 2279,11 | ||||
с.Арефино по пер.Кооперативному ("Аксиома") 4546,51 | ||||
с.Арефино по ул.Советской 2750,68 | ||||
дер.Кедровка 8707,83 | ||||
пос.Судоверфь 859,72 перед. в "РТГК-1" с 2009 г. | ||||
с.Милюшино 4791,98 | ||||
с.Огарково 4849,42 | ||||
с.Арефино по пер.Кооперативному, д. 28 ж 3505,97 | ||||
Передача т/э: 177,89 | ||||
2.2s.4 | ОАО "Техническая бумага" | 152973, г. Рыбинск, пос. Искра Октября,ул. Молодежная, 20 т./ф.(4855) 23-61-81, 23-61-83 e-mail:techbum@postman.ru | Романов Дмитрий Анастасович | 621,50 |
2.2s.5 | ЗАО "Залесье" | 152962, Рыбинский МР, п. Дюдьково т.(4855) 26-74-39, ф.26-72-18 | Назин Дмитрий Иванович | |
2.2s.6 | СПК "Заветы Ильича" | 152951 Рыбинский МР, Огарковская с/а,д.Волково т.(4855)237 123, ф.237 123 | Квасников Александр Алексеевич | |
2.2s.7 | СПК "Родина" | 152984, Рыбинский МР, Михайловская с/а,с.Сретенье,61 т.(4855) 26-75-17, ф.23-54-30 | Сулейманов Фуат Нияз Оглы | Присоединение к |
2.2s.8 | ОАО "Рыбинский завод приборостроения" | 152907 г.Рыбинск, пр.Серова, 89 т/ф. 592 652, 558 700 | Крундышев Николай Сергеевич | |
2.2s.9 | МУП "Коммунальные системы" | 152903, г.Рыбинск, ул.Свободы, 17 т./ф.(4855) 21-97-88, 28-28-95 | Наливайко Алла Альбертовна | Котельные: |
пос. Тихменево 1402,52 | ||||
пос. Песочное 741,54 | ||||
пос. Красная Горка 771,32 | ||||
пос. Кирпичный завод 1571,51 | ||||
пос. Назарово 1484,38 | ||||
пос. Никольское 1462,40 | ||||
пос. Забава 1556,14 | ||||
пос. Шашково 1259,88 | ||||
пос. Волково 1569,97 | ||||
сестр.уход пос. Песочное 1784,88 | ||||
д. Дюдьково 635,49 | ||||
пос. Сретенье 923,67 | ||||
пос. Глебово 2396,84 | ||||
пос. Ермаково 693,73 | ||||
Передача: | ||||
пос.Октябрьский 85,64 | ||||
пос.Искра Октября 82,36 | ||||
пос.Костино 82,52 | ||||
2.2s.10 | СПК "Рыбинский" | 152919, г.Рыбинск, ул.Труда, 103 т./ф.(4855) 23-72-24 | Буянов Леонид Васильевич | 564,81 |
2.2s.11 | ООО "Санаторий "Черная речка" | 152986, Рыбинский МР, п/о Никольское ф.(4855) 21-71-18, т.(4855) 29-62-11 e-mail:rechka@yaroslavl.ru, www.rechka.yaroslavl.ru | Пурис Светлана Викторовна | 1286,42 |
2.2s.12 | Котельные с.Арефино, по ул.Советской и пер.Кооперативному, д. Свингино | 152986 Рыбинский МР, п/о Никольское т.(4855)29-62-11, ф.21-71-18 | Пурис Светлана Викторовна | ул. Советская 2548,72пер. Кооперативный 903,88 д.Свингино 1093,03 |
2.2s.13 | ЗАО "Агромир" | 152984, Рыбинский МР, Михайловский с/с с. Сретенье, дом 61 т.(4855)23-54-21, ф.23-54-30 | Сулейманов Фуат Ниязович | 443,15 |
2.2s.14 | ЗАО "Залесье" | 152962, Рыбинский МР, п. Дюдьково, т. (4855) 26-74-39, ф. (4855) 26-72-18 | Назин Дмитрий Иванович | 557,03 |
2.2s.15 | ООО "Региональная теплогенерирующая компания № 1" (бывш.котельная завода) | 152959, Рыбинский МР, пос.Каменники, ул.Заводская, 2, т./ф.(4855) 59-58-52 | Назин Дмитрий Иванович | 1478,12 |
пос. Судоверфь 859,72 | ||||
Ростовский муниципальный район (48536) | ||||
2.3.1 | ООО "РОМЗЭНЕРГО" (бывш.ОАО "Ростовский оптико-механический завод") | 152150, г.Ростов, Савинское ш.,36 т./ф.(48536) 6-73-26, e-mail:PDV.P@Yandex.ru, ROMZENERGO@Yandex.ru | Кузнецов Владимир Евгеньевич | Кот. пром/площ: 666,07 до 31.12.2009 714,59 с 01.01.2010 Кот.38 мкр: 586,93 до 31.12.2009 714,59 с 01.01.2010 |
2.3.2 | Котельная "Аронап" (передали в 2008 г.в МУП "Теплоэнерго") | 152151, г.Ростов, ул.Пролетарская, 40 т./ф.(48536) 6-53-02 | Орлов Юрий Владимирович | 792,56 |
2.3.3 | ЗАО "Ростовавторемонт" | 152120,Ростовский МР, п. Ишня ул. Чистова, 13, т.(48536) 2-94-11, 2-92-23> | Тишков Андрей Юрьевич | 671,78 до 31.12.2009 768,84 с 01.01.2010 (НДС не облагается) |
2.3.4 | ОАО "Петровский завод ЖБИ" | 152137, Ростовский МР, п/о Любилки, т.(48536) 4-34-64,4-34-67 4-34-90, 8-901-985-7026 e-mail:omip@pzgbi.ru, zavod@pzgbi.ru, www.pzgbi.ru | Гарайшин Марат Саяхович | 937,78 |
2.3.5 | ОАО "Сильницкий карьер | 152131,Ростовский МР,п/о Хмельники т.435-21, | Бордуков Василий Александрович | |
2.3.6 | ЗАО "Консервный завод "Поречский" | 152128,Ростовский МР, п.Поречье-Рыбное, ул.Булатова, 3, т.(48536) 2-01-10, 2-02-67 | Бабикян Вардан Грачикович | 561,73 |
2.3.7 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" (котельная детского санат."Итларь") | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33, e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | 3235,69 в.г.в.212,48 |
2.3.8 | ЗАО "Атрус" | 152151, г.Ростов, ул.Луначарского,48 т.(48536) 6-24-50,6-35-75 ф.(48536) 6-16-10, 6-37-98 www.atrus.ru,e-mail:atrus@atrus.ru | Мирзоев Таир Мехтиевич | Кот.хлебозавода 653,61 до 31.12.2009 617,06 с 01.01.2010 |
Кот.завода "Русский квас" 486,86 до 31.12.2009 617,06 с 01.01.2010 | ||||
2.3.9 | ООО "РКС" | 152150, г.Ростов, ул. Пролетарская, 40 т./ф.(48536) 6-36-60 | Орлов Юрий Владимирович | 842,74 (НДС не облагается) |
2.3.10 | ОАО "Тепловая энергетическая социальная система"(ОАО"ТЭСС"), котельная в пос.Семибратово | 150036, г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1 т./ф. (4852) 35-88-10, т.24-30-90 | Малов Сергей Владимирович | 730,21 п.Семибратово |
2.3.11 | МУП "Теплоэнерго" | 152151, г.Ростов, ул.Бебеля, 29 А т./ф.(48536) 6-29-71 | Власов Алексей Викторович | Котельные |
пос.Шурскол 1459,85 | ||||
пос. Судино 2093,10 | ||||
пос.Белогостицы 1620,44 | ||||
ул.Пролетарская 961,37 | ||||
ул.Ленинская 720,56 | ||||
ул.Некрасова 1180,20 | ||||
ул.Загородная 4213,44 | ||||
кот."Аронап" 760,89 | ||||
передача 57,60 перед. в ООО "Спецжилстрой" | ||||
пос.Марково 1260,22 | ||||
2.3.12 | ФГУП "751 Ремонтный завод средств заправки и транспортировки горючего" МО РФ | 152155, г.Ростов, ул.Московская, 49 т.(48536) 7-41-11, 7-41-89, ф. 7-41-17 | Хренков Василий Иванович | 1024,96 |
2.3.13 | МУП "Семибратово" | 152101, Ростовский МР, пос.Семибратово, ул.Ленинская, 6 т.(48536) 5-31-72,5-33-88, ф.(48536) 5-31-72 | Стегалов Александр Евгеньевич | 1321,04 |
передача 70,01 перед. в ООО "Спецжилстрой" | ||||
2.3.14 | МУП "Коммунальные услуги" | 152139, Ростовский МР, пос.Петровское,ул.Советская, 39 т.(48536) 4-04-54, ф.(48536) 4-07-87 | Пошивалова Валентина Николаевна | 1674,55 |
95,86 Передача | ||||
2.3.15 | ФГУ "Дорожное эксплуатационное предприятие № 27 | 152130, Ростовский МР, пос.Петровское,ул.Советская, 94 т./ф.(48536) 3-35-72, 4-02-38 | Сатомский Сергей Алексеевич | 1532,15 до 31.12.2009 1624,52 с 01.01.2010 |
2.3.16 | Войсковая часть 11105 | 152130 Ростовский МР, пос.Петровское, ул.Советская, 94 т.(48536) 4-02-38, ф. 4-04-47 | Сатомский Сергей Алексеевич | |
2.3.17 | ОАО "Фильтры индустриальные газоочистительные" | 152101, Ростовский МР, пос.Семибратово, ул.Красноборская, 9 т.(48536) 5-32-32, 5-35-44 т./ф.(48536) 5-32-54, 5-37-68 PAV@FINGO.YAROSLAVL.ru | Милихин Николай Васильевич | 29,10 |
2.3.18 | МУП "Поречье" | 152128, Ростовский МР, пос.Поречье-Рыбное, ул.Чапаева, 32 т.(48536) 2-01-35 | Соколов Владимир Викторович | пос. Поречье 1285,71 |
с. Климатино 2124,61 | ||||
135,48 передача | ||||
2.3.19 | ООО "Спецжилстрой" | 150001, г.Ярославль, Московский пр-т, 30/1 т.8-961-020-53-59 | Луговкина Татьяна Владимировна | 57,60 передача в г. Ростове |
68,85 передача в пос. Семибратово | ||||
2.3.20 | ФЛ Территориальное управление № 8 ОАО "Ростелеком" | 150040, г.Ярославль, ул. Володарского, 48, т.(4852) 25-93-74, ф. 25-33-84 | Кудрявцев Леонид Николаевич | 1202,80 |
Переславль-Залесский (48535) | ||||
2.4.1 | ОАО "Компания "Славич" | 152020, г.Переславль-Залесский, пл.Менделеева, 2 т. (48535) 3-17-44,3-15-43,ф.(48535) 6-90-60 e-mail:delo@slavich.ru | Харин Олег Родионович | 512,93 |
2.4.2 | МУП "Энергетик" | 152023, г.Переславль-Залесский, ул.Свободы, 98 т./ф.(48535) 3-29-23 | Михайлов Сергей Викторович | 1102,08 |
213,90 передача | ||||
2.4.3 | ЗАО "Новый мир" | 152020,г.Переславль-Залесский ул.Плещеевская,17 ф.(48535) 3-27-43,3-29-53,3-24-12 e-mail:postmaster@neworld.pereslavl.ru, www.botik.ru/NEWORLD | Кешишян Хачик Шаваршович | 588,36 до 21.12.2009 654,70 с 01.01.2010 |
2.4.4 | ОАО "Залесье" | 152020, г. Переславль-Залесский Комсомольская пл.,5 т./ф.(48535) 3-08-55,3-19-23, т.(48535) 3-17-42 | Кирьянов Сергей Валентинович | 700,43 |
2.4.5 | МО РФ Федеральное государственное квартирно-эксплуатационное учреждение "43 ЭТК" (Войсковая 62681) | 155043, Ивановская обл. г. Тейково, ул. Гвардейская, 1 ф.(49343) 4-11-04 | Бакун А. В. | 1012,80 |
Угличский муниципальный район (48532) | ||||
2.5.1 | ООО "Механический завод "Чайка" | 152613, г.Углич,Рыбинское ш.,20 а т./ф.(48532) 5-18-07, 5-18-01 | Водуков Юрий Владимирович | передача: 106,56 |
передача от ООО "Ювелирного завода "Чайка": 50,14 | ||||
т/э: 753,36 до 31.12.2009 846,61 с 01.01.2010 | ||||
2.5.2 | ЗАО "УГЛИЧэнергия" (бывш.ОАО "Угличский машиностроительный завод") | 152612, г.Углич, ул.Заводская, 1 т. (48532) 2-26-78, ф.(48532) 5-00-53 | Мозжухин Евгений Николаевич | 581,05 |
2.5.3 | Организация научного обслуживания "Экспериментально-производственный сыродельный завод" ВНИИМС РАСХН | 152613, г.Углич, Рыбинское ш., 22-в, т./ф.(48532) 5-39-43,5-39-40,5-68-97 | Шергин Николай Александрович | 616,28 |
2.5.4 | Организация научного обслуживания "Экспериментальная биофабрика" РАСН | 152613, г. Углич, ул.Старостина, 18, т. (48532) 9-85-95, 9-82-33, ф.(48532) 5-33-30 | Сорокина Нинель Петровна | 1603,77 |
2.5.5 | ОАО "УГЛИЧРЕЧПОРТ" | 152615, г. Углич, ул.Островского, 12 ф.(48532) 5-01-47, 2-21-50, т.(48532) 2-11-50,2-24-50,5-00-49 www.portofuglich.ru | Беляков Сергей Александрович | 772,34 до 31.12.2009 813,68 с 01.01.2010 |
2.5.6 | ОАО "Угличское межрайонное производственное ремонтно-эксплуатационное объединение мелиорации и водного хозяйства" (УМПРЭОМиВХ) | 152613, г.Углич, Рыбинское шоссе, 40 т/ф.(48532) 5-44-34, 5-08-59 | Пучков Юрий Алексеевич | 731,20 до 31.12.2009 798,88 с 01.01.2010 |
2.5.7 | ООО "Угличский завод минеральной воды" | 152620, г.Углич, ул.Кирова, 44 т./ф.(48532) 5-51-77 | Филонова Зинаида Ивановна | 1523,91 до 31.12.2010 1587,47 с 01.01.2010 |
2.5.8 | МУП "Энергетик" | 152610 г.Углич, ул.9-е Января, 46 т.(48532)2-03-66, ф.(48532)2-04-66 | Павлов Николай Александрович | Котельные |
газовые 716,62 | ||||
мазутные 1733,13 | ||||
пос.Алтыново 938,17 | ||||
пос.Отрадный 1164,91 | ||||
с. Красное 2796,93 | ||||
2.5.9 | ГУ "Санаторий "Углич" РАСН | 152639 Угличский МР, пос.Алтыново т.4-02-10,4-02-11,ф.2-00-38 | Захарова Лариса Сергеевна | 979,37 |
2.5.10 | МУ "Управляющая компания "Служба заказчика" | 152615, г.Углич, ул.Ленина, 1 т./ф. (48532) 2-31-50 e-mail:uglichsz@adm.yar.ru | Куликов В. Б. | передача: 53,88 |
2.5.11 | ОАО "Тепловая энергетическая социальная система"(ОАО"ТЭСС") | 150055, г. Ярославль, ул. Красноборская, 5 корп.1 т./ф. 358 810, т.243 090 | Малов Сергей Владимирович | 716,49 |
2.5.12 | МУП "Предприятие коммунально-бытового обслуживания" (бывш. МУП "Городские бани") | 152615, г.Углич,ул.9 января, 9-а т.(48532) 2-13-63,т./ф.(48532) 2-49-33 | Чернышов Владимир Николаевич | 979,11 |
2.5.13 | Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ярославской области" | 152612, г.Углич, Камышевское шоссе, 2 т.(48532) 2-27-64,т./ф.(48532) 2-23-76 | Смирнов Анатолий Николаевич | 1015,01 (НДС не облагается) |
2.5.14 | ООО "Агрофирма Бурмасово" | 152621, Угличский МР, д.Бурмасово т./ф. (48532) 4-51-41 | Мартынов Николай Александрович | 1290,80 |
2.5.15 | ООО "Угличская сельхозтехника" | 152611, г.Углич, Кашинское шоссе, 50 т.(48532)5-51-73,т./ф.(48532)5-52-86 | Кривой Владимир Михайлович | 2139,71 |
2.5.16 | Автономное учреждение "Коммунсервис" | 152611, Угличский МР, с.Ильинское, Ул. Центральная, 28 т./ф.(48532) 4-25-41,т.(48532) 4-26-38 e-mail: sergei_selin@mail.ru | Селин Сергей Николаевич | 1223,62 |
2.5.17 | Ярославское отделение технического обслуживания и ремонта межсистемных электрических сетей Валдайского предприятия- филиала ОАО "Главная электросетевая сервисная компания Единой национальной электрической сети" Центральный | 150000,г. Ярославль, ул. Некрасова, 41 т/ф.(4852) 79-72-18 | Гавриленко Дмитрий Георгиевич | 2911,47 |
2.5.18 | АУ "Коммунсервис" (ООО "Управляющая компания") | 152615,г. Углич, ул. Первомайская, 50 т.8-910-978-14-11 | Красильников Игорь Александрович | 2941,24 |
2.5.19 | ООО "Спектр" | 152613,г. Углич, ул. Никонова, 2 т.(48532) 2-11-38, ф. 5-47-96 | Гречин Андрей Владиславович | Котельные: |
с. Покровское 2485,49 | ||||
дер. Головино 1864,17 | ||||
с.Улейма 1930,53 | ||||
дер.Варгуново 2278,27 | ||||
дер.Нинорово 4657,03 | ||||
с.Никольское 4558,69 | ||||
дер.Заречье 3549,07 | ||||
2.5.20 | ООО "Угличский экспериментальный ремонтно-механический завод" (ООО УЭРМЗ) | 152616,г. Углич, Камышевское шоссе, 10 т./ф.(48532) 2-32-98 | Сухомлинов Вячеслав Васильевич | 604,25 |
2.5.21 | ООО "Ювелирный завод "Чайка" | 152613,г. Углич, Рыбинское шоссе, 20а т./ф.(48532) 5-18-07, 5-18-01 | Рева А В | 656,42 |
Тутаевский муниципальный район (48533) | ||||
2.6.1 | ООО "Льнокомбинат "Тульма" | 152300, г.Тутаев, ул.В.Набережная, 142 т./ф.(48533) 2-02-60, E-mail: tulma@mail.ru | Лазгян Барис Магмадович | 316,65 |
2.6.2 | ЗАО "Волна-2" | 152309,Тутаевский МР, пос. Фоминское т/ф. (48533) 4-01-68 | Шаипов Рамзан Хамитович | 513,18 |
2.6.3 | МУП "Теплоэнергосеть" | 152300, г.Тутаев, ул.Ярославская, 93 т.(48533) 2-30-91 | Чиркунова Нина Ивановна | Котельные: |
РК в г.Тутаеве: 586,86 | ||||
П.Константи-новский: 606,06 | ||||
П.Микляиха: 1895,21 | ||||
ЦРБ г.Тутаев: 528,46 | ||||
Передача: 69,07 | ||||
2.6.4 | МУП "Артемьевское ЖКХ" ( Артемьевское сельское поселение, дер. Столбищи и дер. Емишево) | 152325, Тутаевский МР д.Столбищи, ул. Центральная, 4 т/ф.(48533) 4-51-95 | Соловьева Людмила Сергеевна | 1168,78 |
2.6.5 | Администрация Николо-Эдомской сельской территории | 152325, Тутаевский МР д.Столбищи, ул. Центральная, 5 т/ф.4-58-86 | Соловьева Людмила Алексеевна | 607,55 |
2.6.6 | МУП "Чебаковское ЖКХ" Тутаевского МР | 152335, Тутаевский МР пос. Чебоково, ул. Строителей, 3 т/ф.(48533) 4-41-31 | Припотнев Сергей Владимирович | 1167,70 |
2.6.7 | МУП ЖКХ г.Тутаева | 152302, Тутаевский МР г.Тутаев, ул. 2-я Овражья, 29 т/ф.(48533) 7-85-93 | Вахрамеев Михаил Васильевич | 1557,29 |
2.6.8 | Котельная "Колос" администрации Борисоглебской с.т. | 152333 Тутаевский МР Борисоглебская с.т., с.Борисоглеб, ул.Комсомольская, 13 т/ф.447 15 | Воробьева Екатерина Владимировна | |
2.6.9 | Котельная "Красный пограничник" администрации Никольской с.т. | 152306 Тутаевский МР Никольская с.т., с.Никольское, ул.Центральная, 2 т/ф.415 42 | Кудрявцв Дмитрий Павлович | |
2.6.10 | ОАО "Тутаевский моторный завод" | 152300, г.Тутаев ул.Строителей, 1 т.(48533) 2-13-98, ф.(48533) 2-14-67, 2-19-91 e-mail:info@oaotmz.org.ru | Жуков Валерий Константинович | 456,12 |
2.6.11 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" (котельная специальной общеобразовательной школы, пос. Красный БОр) | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33, e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | 2275,84 в.г.в.141,71 |
2.6.12 | ООО Управляющая компания "Левобережье" | 152302, г.Тутаев, ул.2-я Овражья, 29 т./ф.(48533) 7-85-93 | Директор Добрынин Алексей Сергеевич | 1748,41 (НДС не облагается) |
Большесельский муниципальный район (48542) | ||||
2.7.1 | МУП "Теплоэнергетик" | 152360 с.Большое село, ул.Челюскинцев, 10 (факт.ул.Кооперативная, д.37, кв.17) т.210 04, 214 55 | Вататин Николай Борисович | |
2.7.2 | МУП Вареговское "Комфорт" | 152385, Большесельский МР, с.Варегово,ул.Мира, 14, т.(48542) 2-55-16 | Белоусов Вячеслав Иванович | 1523,91 до 31.12.2009 1616,19 с 01.01.2010 |
2.7.3 | МУП "Большесельская птицефабрика" | 152360 Большесельский МР, Большое село, ул.Комсомольская, 1, т.214 70 | Кузнецов Владимир Емельянович | |
2.7.4 | МУП "Коммунальник" | 152360, Большесельский МР, Большое село, Сурикова, 12, т.(48542) 2-10-36,ф.2-21-50 | Ватанин Николай Борисович | 1415,62 |
Борисоглебский муниципальный район (48539) | ||||
2.8.1 | СПК "Новый путь" | 152197 Борисоглебский МО, Демьяновский с/с д.Андреевская т.(48539) 3-55-31 | Ковалов Михаил Федорович | |
2.8.2 | ООО "Аграрник" | 152170, пос.Борисоглебский, ул.Вощажниковская, 26, т./ф.(48539) 2-17-47, 2-11-78 | Ломтадзе Георгий Карловович | 700,20 Передана МУП ЖКХ "Борисоглебское" в 2009 г. |
2.8.3 | ФГУП Племенной завод "Красный Октябрь" | 152191 Борисоглебский МР, пос.Красный Октябрь т.(48539) 3-65-16, т./ф.3-65-18 | Быхалов Александр Егорович | |
2.8.4 | СПК "Верзино" | 152183 Борисоглебский МР, Покровский с/с, д.Березники, ул.Центальная,38-38, т.(48539) 3-71-52 | Колгашкин Александр Васильевич | |
2.8.5 | МУП ЖКХ "Борисоглебское" | 152170, Борисоглебский МР, п. Борисоглебский, ул.Профессиональная,6, т.(48539) 2-10-72, т./ф.(48539) 2-15-56 | Караваев Павел Николаевич | 1854,21 (НДС не облагается) до 31.12.2009 2027,07 с 01.01.2010 |
Кот. на ул. Вощажниковской, д.26 772,25 (НДС не облагается) до 31.12.2009 870,57 с 01.01.2010 | ||||
2.8.6 | МУП ЖКХ "Акватерм-сервис" | 152170, Борисоглебский МР, пос. Красный Октябрь, ул.Победы, 10, т.(48539) 3-65-10,3-71-52,3-71-71 | Зайцев Николай Николаевич | 1168,65 пос. Красный Октябрь |
1008,37 с. Вощажниково | ||||
2.8.7 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" (котельная профессионального лицея № 46) | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33, e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | 2054,66 |
2.8.8 | МУ социальный приют для детей" и подростков "Искорка" | 152174 Борисоглебский р-н с.Вощажниково ул.Советская, 41 т./ф.(48539) 3-35-68 | Смирнов Александр Павлович | |
Брейтовский муниципальный район (48545) | ||||
2.9.1 | МУП ЖКХ "Брейтовское" | 152760,Брейтовский МР, с. Брейтово, ул.Депутатская, 2а т.(48545) 2-14-34 | Бойцов Александр Николаевич | 1447,19 |
дер. Логинцево 6797,38 | ||||
Гаврилов-Ямский муниципальный район (48534) | ||||
2.10.1 | ОАО "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат" | 152240 г.Гаврилов-Ям, пр. Машиностроителей, 1 т. (48534) 2-32-64,2-43-64, ф.(48534) 2-09-64 e-mail:agat@gmzagat.ru | Корытов Владимир Николаевич | 644,86 |
2.10.2 | ОАО "Гаврилов-Ямский льнокомбинат" | 152240, г.Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 1 т.(48534) 2-46-59, ф. 2-49-79 e-mail:mail@lnotkani.yar.ru | Виноградов Сергей Александрович | 488,50 |
2.10.3 | "Гаврилов-Ямское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства" | 152240, г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, 85 т.(48534) 2-18-91, ф.(48534) 2-17-91 | Сергеичев Андрей Борисович | 698,77 |
передача 56,19 | ||||
2.10.4 | Шопшинское МУП ЖКХ | 152252, Гаврилов-Ямский МР, с.Шопша, ул.Новая,23 Б т./ф.(48534) 3-26-48 | Баранов Анатолий Иванович | Котельные |
с.Шопша 721,41 | ||||
с.Ильинское-Урусово 1181,70 | ||||
дер.Шалаево 4248,07 | ||||
2.10.5 | Великосельское МП ЖКХ | 152250, Гаврилов-Ямский МР, с.Великое, ул. Урицкого, 27 т./ф.(48534) 3-81-06 | Воронин Леонид Николаевич | 1468,88 |
2.10.6 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" (котельная с.Стогинское) | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33, e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | 1412,06 |
2.10.7 | ГУП санаторий-профилакторий "Сосновый бор" | 152250, Гаврилов-Ямский МР, с.Великое т.(48534) 2-05-27, ф.2-19-89, 2-19-25 | Маценко Татьяна Александровна | 1159,48 |
2.10.8 | Переславское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ухта" | 152020,г.Переславль-Залесский, Главпочтамт, а/я 40, ф.(48535) 6-62-34, т. (48535) 6-62-00 | Стручин Вячеслав Анатольевич | КС-32 634,11 до 31.12.2009 с 688,08 с 01.01.2010 |
Даниловский муниципальный район (48538) | ||||
2.11.1 | ОАО "Даниловский завод деревообрабатывающих станков" | 152070 г.Данилов, ул.Заводская, 7 т.(48538) 5-10-61, 5-17-85, 5-21-95 | Торонченко Павел Григорьевич | 384,45 |
2.11.2 | Ярославская дистанция гражданских сооружений Ярославского отделения СЖД ОАО "Российские железные дороги" | 150054, г.Ярославль, ул.П.Морозова, 11 т.(4852) 79-22-25, ф.79-60-64 | Доманов Василий Георгиевич | Котельные: |
крановых мастерских г.Данилова 1025,70 | ||||
вокзальная г.Данилова 893,08 | ||||
2.11.3 | ОАО Даниловское ЖКХ | 152070, г.Данилов, ул.К.Маркса, 32 т./ф.(48538) 5-18-50 e-mail: spk45@mail.ru | Азизов Ислам Кебедович | Котельные: |
с.Семлово 1540,27 | ||||
с.Спас 1631,33 | ||||
п.Горушка 1128,93 | ||||
г.Данилов (ул.Ленина) 775,87 | ||||
г.Данилов (ул.Вологодская) 1923,69 | ||||
с.Покров (ул.Ленина) 2024,57 | ||||
п.Рощино (кот. Даниловского льнозавода) 1998,91 | ||||
Передача 47,85 | ||||
г.Данилов (ул.Ярославская,д.81) 713,67 | ||||
дер.Федурино 4563,77 | ||||
2.11.4 | МУП "Даниловский льнозавод" | 152076, Даниловский МР, Слободской с/с, пос.Рощино, ул. Центральная, 19 т./ф.(48538) 2-22-97, 3-23-44 | Крупышев Алексей Геннадьевич | 962,30 |
2.11.5 | ЗАО "Мелиоратор" | 152076, г.Данилов, ул.Ярославская, 81, т.(48538) 5-25-78 | Киселев Константин Иванович | 607,43 |
2.11.6 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" (Котельная п.Середа) | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33, e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | 7367,29 |
2.11.7 | Колхоз "Заветы Ленина" | 152085, Даниловский МР, Семивраговская с.т., д.Костюшино, т.(48538) 3-45-22 | Мельников Евгений Анатольевич | |
2.11.8 | Переславское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ухта" | 152020,г.Переславль-Залесский, Главпочтамт, а/я 40, ф.(48535) 6-62-34, т. (48535) 6-62-00 | Стручин Вячеслав Анатольевич | 1154,27 до 31.12.2009 688,08 с 01.01.2010 |
КС-31 606,14 до 31.12.2009 688,08 с 01.01.2010 Даниловский МР | ||||
КС-32 634,11 до 31.12.2009 688,08 с 01.01.2010 Гаврилов-Ямский МР | ||||
КС-33 644,04 до 31.12.2009 688,08 с 01.01.2010 Переславский МР | ||||
2.11.9 | ОАО "Энергосила" | 152070,г.Данилов ул. Заводская, 7 т./ф.(48538) 5-12-90, e-mail: densil-2007@yandex.ru | Галкин Николай Александрович | 524,22 |
2.11.10 | ОАО "Даниловский маслосырзавод" | 152072,г.Данилов ул. Ярославская, 57 т.(48538) 2-24-02, ф.(48538) 2-20-02 | Питерский Александр Николаевич | 699,88 |
Любимский муниципальный район (48543) | ||||
2.12.1 | Любимское МУП ЖКХ | 152470, г.Любим, ул.Ленина, 24/6 т./ф.(48543) 2-17-41 jkxmyp@yaroslavl.ru | Чесноков Николай Борисович | 691,20 |
Мышкинский муниципальный район (48544) | ||||
2.13.1 | Мышкинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов - филиал ООО "Газпром трансгаз Ухта" | 169300, Республика Коми, г. Ухта, пр-т Ленина, 39/2 т.(2147) 6-28-79, ф.(2147) 3-69-88 sgp@sgp.gazprom.ru, www.severgazprom.ru | Мельник Роман Владимирович | Кот.Финского комплекса 607,46 |
Котлы-утилизаторы 296,27 | ||||
2.13.2 | ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство" Мышкинского МР | 152830, г.Мышкин, ул.Успенская, 42 т.(48544) 2-12-99, 2-12-23, ф. (48544) 2-82-07 e-mail: mpgkh@yandex.ru | Карман Александр Михайлович | 593,02 26 квартал |
703,49 Центральная районная больница | ||||
2.13.3 | ГУП ЖКХ "Яркоммунсервис" | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т.55-36-33 | Директор Гусарин Михаил Юрьевич | 3902,78 Кривец.спец.д/и |
Некоузский муниципальный район (48547) | ||||
2.14.1 | Филиал ФГУП "Управление эксплуатации научного центра российской академии наук в Черноголовке" | 152742, Некоузский МР, п.Борок т./ф.(48547) 2-47-74 | Копосов Анатолий Васильевич | 743,59 до 31.12.2009 883,40 с 01.01.2010 |
2.14.2 | МУП "Волга ЖКХ" | 152750, Некоузский МР, пос.Волга, ул.Ленина, 20 т.(48547) 2-63-64 | Никитина Марина Александровна | 759,00 |
2.14.3 | ООО "Завод молекулярных сит "Реал Сорб" | 152750,Некоузский МР, пос. Волга т.(48547) 2-69-90, ф.(48547) 2-64-10 http://www.realsorb.com/ | Бермилеев Игорь Равильевич | 596,68 до 31.12.2009 653,54 с 01.01.2010 |
2.14.4 | МУП "Октябрь-ЖКХ" | 152750, Некоузский МР, п.Октябрь,ул.Советская, 10/18 т./ф.(48547) 2-15-84 | Федоров Александр Николаевич | Котельные |
пос.Октябрь 1384,01 | ||||
с.Мокеиха 1336,51 | ||||
с.Воскресенское 1467,96 | ||||
школьная с.Воскресенское 1849,14 | ||||
2.14.5 | МУП "Энергосервис" | 152730, Некоузский МР, с.Новый Некоуз, ул.Новая, 1, т./ф.(48547) 2-11-75, 2-12-59 | Евдокимов Василий Павлович | 866,93 до 31.12.2009 930,66 с 01.01.2010 |
2.14.6 | Ярославское районное нефтепроводное управление ООО "Балтийские магистральные нефтепроводы" НПС "Правдино" | 150521, Ярославский МР, п/о Щедрино, т.(4852) 44-74-54, ф.(4852) 49-18-71 e-mail:yrnu@baltoil.com | Левин Юрий Леонидович | 1075,26 |
Некрасовский муниципальный район (48531) | ||||
2.15.1 | ООО "Ярославский крахмалопаточный комбинат" | 152280,Некрасовский МР, пос.Красный Профинтерн, ул.Набережная, 4, т.602-20, ф.429-11 | Буканов Сергей Викторович | |
2.15.2 | ЗАО "Левашово" | 152262,Некрасовский МР, с.Левашово т. (48531) 4-10-03, ф.(48531) 4-34-93 e-mail: levashovo@yaroslavl.ru | Зверев Вячеслав Валентинович | 851,64 (НДС не облагается) |
2.15.3 | ГУП "Санаторий "Малые Соли" | 152263, Некрасовский МР, Климовский с/с, п/о Строитель т./ф. (48531) 4-15-40, 3-31-60, 3-31-32 | Шефова Нина Дмитриевна | 1116,78 |
2.15.4 | ФГУП "6 Арсенал ВМФ" МО РФ | 152291,Некрасовский МР, пос.Бурмакино т.(Яросл.)(4852) 30-35-16, т./ф.(48531) 5-88-81,5-45-85 | Козловских Андрей Петрович | 527,38 до 31.12.2009 614,36 с 01.01.2010 |
2.15.5 | Некрасовское МП ЖКХ | 152260,Некрасовский МР, пос.Некрасовский,ул.Советская, 178 т./ф. (48531) 4-16-57 jkhoz@rambler.ru | Зверев Сергей Николаевич | 818,15 |
2.15.6 | СПХ "Грешнево" | 152275,Некрасовский МР, Аббакумцевский с/с, д.Грешнево т.354 46, 410 74, ф.354 34 | Круглов Евгений Анатольевич | |
2.15.7 | СХК "Коммунар" (передана в 2009 г. в Бурмакинское МП ЖКХ) | 152284,Некрасовский МР, с.Никольское пер. Школьный, 3 т.(48531) 3-36-24 | Мольков Михаил Семенович | 1197,28 |
2.15.8 | МУП ЖКХ "Заволжское" | 152280,Некрасовский МР, пос.Красный Профинтерн, ул.Набережная, 7 т./ф.(48531) 6-11-16, 6-11-13 | Глазков Владимир Евгеньевич | 1372,60 |
передача 216,58 | ||||
2.15.9 | Ярославская участок Дирекции по тепловодоснабжению СЖД - филиала ОАО "РЖД" | 150054, г.Ярославль, ул.П.Морозова, 11 т.(4852) 79-22-25, ф.79-60-64 | Доманов Василий Георгиевич | Кот.станции Сахареж 1024,74 |
2.15.10 | Бурмакинское МП ЖКХ (бывшая котельная ООО "Коммунальщик") | 152290,Некрасовский МР, с.Бурмакино, ул.Чеботько, 34 т.(48531) 5-43-34,ф.(48531) 5-41-09 | Казаков Тимофей Тимофеевич | 962,03 (НДС не облагается) |
с. Никольское (бывш.кот.СК"Коммунар") 1795,23 (НДС не облагается) | ||||
2.15.11 | СПК "Искробол" | 152282, Некрасовский МР, п/о Макарово, с.Рождественское т.(48531) 6-71-31, ф.6-71-32 | Корчагин Сегей Вадимович | 1253,54 (НДС не облагается) |
2.15.12 | ГОУ "Учебный центр при УВД ЯО" | 152286, Некрасовский МР, с.Вятское, ул.Давыдковская,35 т.643 34, ф.643 68 | Буров Евгений николаевич | |
2.15.13 | МУ "Управление службы заказчика ЖКУ" | 152260, Некрасовский МР, с.Некрасовское, ул.Некрасова, 1а т.411 78, ф.433 62 | Потанин Вячеслав Леонидович | |
2.15.14 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54,т. 55-36-33 e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | Тарифы на т/э по котельным: |
п. Красный Профинтерн 1394,79 в.г.в.85,09 | ||||
д/и для престар. и инвалид. пос.Некрасовское 1827,62 в.г.в.110,24 | ||||
обл.детск. туб.санат."Бабайки" 4591,16 | ||||
п.Вятское 870,70 в.г.в.35,75 | ||||
обл.туберкул. больница пос.Сосновый бор 1841,86 в.г.в.112,12 | ||||
пос. Строитель 1560,82 в.г.в.86,18 | ||||
Бурмакинск.псих.д/и 1845,99 | ||||
2.15.15 | ООО "Агропромэнерго" | 152260,Некрасовский МР, с.Некрасовское, ул.Советская, 180а т.411 72 | Аксенов Александр Алексеевич | Передача: 46,07 (НДС не облагается) |
2.15.16 | ООО "Санаторий "Золотой колос" | 152285,Некрасовский МР, пос.Золотой колос т./ф.(48531) 4-18-00, 4-28-33 e-mail: kolosok76@mail.ru | Коновалов Константин Анатольевич | 895,59 |
2.15.17 | Ярославская дистанция гражданских сооружений Ярославского отделения СЖД ОАО "Российские железные дороги" | 150054, г.Ярославль, ул.П.Морозова,11 т.(4852) 79-22-25, ф.79-60-64 | Доманов Василий Георгиевич | ст.Тощиха 888,36 |
Первомайский муниципальный район(48549) | ||||
2.16.1 | ОАО "Первомайское коммунальное хозяйство" | 152430, Первомайский МР, пос.Пречистое, ул.Советская, 7 т.(48549) 2-19-98 | Шкуро Александр Владимирович | пос.Пречистое 652,17 |
дер.Шильпухово 841,16 | ||||
с.Коза (д/с, школы,бани) 1237,97 | ||||
2.16.2 | Кукобойское МУП ЖКХ | 152450, Первомайский МР, с.Кукобой, пер.Советский, 9 т.(48549) 3-11-98 | Жеребцова Ольга Ивановна | 907,20 (НДС не облагается) |
2.16.3 | Вологодский участок Дирекции по тепловодоснабжению- структурного подразделения "СЖД" - филиала ОАО "РЖД"(котельная станции Скалино) | 160023, г.Вологда, ул. Молодежная, 4 А т.(8172) 9-34-32 | Кунарев С. Л. | 1176,32 |
Переславский муниципальный район(48535) | ||||
2.17.1 | ОАО "Батьковско-Ольховское" | 152162 Переславский МО, с.Кубринск, ул.Петрова, 23 т.485 13, 485 31, ф.486 38 | Куренков Александр Николаевич | |
2.17.2 | ФГУП "Учхоз "Дружба" им.Тимирязева" | 152015 Переславский МО, Алексинская с/а, пос.Дубки, пер.Советский, 9 т.712-89, т./ф.711-48 | Сычев Анатолий Васильевич | |
2.17.3 | ОАО "Нагорье" | 152030 Нагорьевская с/а, с.Нагорье т.464 55 | Дмитриев Евгений Иванович | |
2.17.4 | Котельная с.Купанское (Администрация Купанского сельского округа) | 152018 Переславский МО, с.Купанское, ул.Депутатская, 23 т.491 95, т./ф.491 19 | Осипов Сергей Иванович | |
2.17.5 | Котельные с.Нагорье (Нагорьевская сельская администрация) | 152030 Нагорьевская с/а, с.Нагорье, ул.Адмирала Спиридова, 19 т.465 34 | Воробьев Сергей Николаевич | |
2.17.6 | МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство" Переславского МР | 152044, Переславский МР, с. Б.Брембола,ул. Советская, 35 А т./ф.(48535) 3-10-61 | Проничкин Евгений Иванович | 1800,97 до 31.12.2009 1618,57 с 01.01.2010 Котельная в с.Глебовское |
1516,03 до 31.12.2009 1618,57 с 01.01.2010 Котельные (мазутные, торфяная, электрические, на дровах) | ||||
2.17.7 | Переславское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ухта" | 152020,г.Переславль-Залесский, Главпочтамт, а/я 40, ф.(48535) 6-62-34, т. (48535) 6-62-00 | Стручин Вячеслав Анатольевич | КС-33 644,04 до 31.12.2009 688,08 с 01.01.2010 |
Пошехонский муниципальный район(48546) | ||||
2.18.1 | ОАО "Пошехонская теплосеть" | 152850, г.Пошехонье ул.Набережная реки Пертомки, 12 т./ф.(48546) 2-18-95 | Куревин Александр Павлович | 684,53 |
2.18.2 | ОАО "Лен" | 152850 г. Пошехонье, ул. Рыбинская,58 т./ф.215-90 | Белозеров Алексей Васильевич | - |
Ярославский муниципальный район (4852) | ||||
2.19.1 | ЗАО "Производственная компания "Ярославич" | 152539, Ярославский МР, пос. Лесная Поляна, 43 т.(4852) 76-48-10, ф.(4852) 76-48-11 e-mail: marketing@yatp.ru | Хаецкий Геннадий Владимирович | 707,40 |
2.19.2 | Ярославское районное нефтепроводное управление ООО "Балтийские магистральные нефтепроводы" | 150521, Ярославский МР, п/о Щедрино, т./ф.447-454 | Хуснутдинов Ренат Маритович | - |
2.19.3 | ОАО "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье" | 150504, Ярославский МР, п/о Пестрецово, пос.Заволжье, 37 т./ф.(4852) 76-94-14 | Чернышов Дмитрий Владимирович | газовые 1074,04 передача 102,20 горячая вода 63,00 |
мазутные 2014,59 | ||||
передача пос. Дубки 118,62 | ||||
передача пос.Лесная Поляна 66,93 | ||||
2.19.4 | ОАО "Красные ткачи" | 150522, Ярославский МР, пос.Красные Ткачи, ул.Пушкина, 25 т.(4852) 43-45-62, ф.43-88-62 | Клочков Николай Вячеславович | 1044,24 |
2.19.5 | Ярославское районное МП ЖКХ | 150522, Ярославский МР, пос.Красные Ткачи, Промышленный пр-д,5 т.434 435, т./ф.434 384 | Глазова Нина Александровна | - |
- | ||||
2.19.6 | ГУП ОПХ "Григорьевское" | 150516, Ярославский МР, с.Григорьевское, ул.Мира,44 т.(4852) 43-71-40, ф.(4852) 43-73-18 | Кишкинов Июлий Иванович | 2511,80 (НДС не облагается) |
2.19.7 | ОАО "Пансионат отдыха "Ярославль" | 150522, п.Красные Ткачи т.(4852) 43-89-06, ф.(4852) 43-82-38 | Сорокина Елена Вадимовна | 997,87 |
2.19.8 | МУ СХП "Мир" | 150536, с.Ширинье т.675 442, ф.675 423 | Пухов Вячеслав Николаевич | - |
2.19.9 | СПК "Племзавод "Горшиха" | 150514, Кузнечихинская с.т. с.Медягино т.763 341, ф.763 342 | Иванов Николай Владимирович | - |
2.19.10 | Ярославская дистанция гражданских сооружений Ярославского отделения СЖД ОАО "Российские железные дороги" (кот. ст. Лютово и ст. Тощиха) | 150054, г.Ярославль, ул.П.Морозова,11 т.(4852) 79-22-25, ф.79-60-64 | Доманов Василий Георгиевич | ст.Лютово 990,84 |
2.19.11 | ГУП ЖКХ ЯО "Яркоммунсервис" | 150042, г.Ярославль, ул.Блюхера, 26 т./ф.(4852) 55-21-54, т. (4852) 55-36-33, e-mail: yaks_yar@mail.ru | Гусарин Михаил Юрьевич | Котельные: |
д/и для престар.и инв.c. Туношна 1860,75 в.г.в.108,37 | ||||
обл.псих.больница "Спасское" 1842,71 в.г.в.104,98 | ||||
2.19.12 | ООО "Санаторий профилакторий "Ярославнефтеоргсинтез" | 150522, п.Красные Ткачи т./ф. (4852) 49-88-36 | Украинцев Александр Иванович | 1795,34 до 31.12.2009 1793,49 с 01.01.2010 |
2.19.13 | ОАО "Санаторий "Красный Холм" | 150517, Ярославский МР, п/ Михайловское т./ф. (4852) 43-73-32 | Хлобыстин Александр Николаевич | 1449,86 |
2.1.32 | МУП "Яргорэнергосбыт" | 150055, г.Ярославль, ул. Красноборская, 5 , корп. 1 т.(4852) 35-14-40, ф.24-30-90 | Шапошникова Наталья Витальевна | передача 82,37 Лесная Поляна |