Поиск загружается...

2011: в Москве вырастет плата за телефон‎

Версия для печатиВерсия для печати
2011: в Москве вырастет плата за телефон‎

ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), крупнейший в столице оператор фиксированной связи, с 1 января 2011 года повышает тарифы на услуги местной телефонной связи.

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) в ноябре разрешила МГТС повысить тарифы в среднем на 9,2%.

Ежемесячный платеж абонента складывается из оплаты за услугу "предоставление в постоянное пользование абонентской линии" и за услугу "предоставление местного телефонного соединения" по выбранному тарифному плану (безлимитному, комбинированному или с повременной системой оплаты).

С 1 января МГТС повышает для абонентов - физлиц плату за пользование абонентской линией до 175 рублей со 155 рублей в месяц.

Стоимость самого популярного тарифного плана - безлимитного, которым пользуется более половины абонентов МГТС, с 1 января возрастет до 435 рублей с 405 рублей в месяц. Он складывается из платы за пользование абонентской линией (175 рублей) и платы за неограниченный объем местных телефонных соединений, которая вырастет с нового года до 260 рублей с 250 рублей в настоящее время.

 

Абоненты, выбравшие тарифный план с повременной системой оплаты, будут платить по 40 копеек за каждую минуту телефонных соединений (сейчас - 36 копеек), а также вносить ежемесячную плату за пользование абонентской линией (175 рублей).

Стоимость комбинированного тарифного плана, включающего 400 минут телефонных соединений в месяц, возрастет с нового года до 152 рублей (сейчас 140 рублей). Если базовый объем телефонных соединений будет абонентом превышен, он должен будет оплачивать по 38 копеек (сейчас - 34 копейки) за каждую минуту разговора сверх базового объема местных телефонных соединений. Также абонент оплачивает пользование абонентской линией (175 рублей).

Тариф на предоставление внутризоновых телефонных соединений остается без изменений (1,58 рубля за минуту).

Для абонентов, у которых установлен "спаренный" телефон, плата за пользование абонентской линией, плата за базовый объем местных телефонных соединений и плата за неограниченный объем местных телефонных соединений составит половину от полной стоимости указанных услуг при индивидуальной схеме включения.

Для того, чтобы сэкономить на платежах по тарифам за электроэнергию, воспользуйтесь бесплатной персональной консультацией эксперта on-line

 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 21.12.2010 - 02:55