Центри обслуговування абонентiв мобільного зв’язку Укртелекому в Чернівцях та області
Центри обслуговування абонентiв Укртелекому: пiдключення на контрактну форму обслуговування, придбання стартового пакета, карток поповнення рахунку, сучасних телефонiв, модемiв та аксесуарiв:
- Чернiвцi, вул. Унiверситетська, 5
Час роботи:
Пн-Пт 09.00-20.00
Сб 10.00-18.00
Нд 10.00-15.00
Тел. (0372) 561188
Пункти обслуговування абонентiв Укртелекому: пiдключення на контрактну форму обслуговування, придбання стартового пакета, карток поповнення рахунку:
- Чернівці, вул. Комарова, 2
Час роботи:
Пн-Пт 09.00-17.30
Сб вихідний
Нд вихідний
Тел: (0372) 501188
Група по роботi з бiзнес-споживачами:
- Чернiвцi, вул. Худякова, 6
Тел: (0372) 512565
Факс: (0372) 573705
Дилерськi пункти обслуговування абонентiв Укртелекому: пiдключення на контрактну форму обслуговування, придбання стартового пакета, карток поповнення рахунку:
Чернівці, мережа точок продажу "Мультимедіа"Чернiвцi, вул. Головна, 81, "Мобiлочка"
Чернiвцi, вул. Головна, 86, "Комп'ютерний Всесвiт"
Чернiвцi, вул. Ентузіастів, 2Ж, "Електронік"
Чернiвцi, вул. І. Франко, 19/3, "Mobitel"
Чернiвцi, вул. Калинiвська, 13а, "Алло"
Чернiвцi, вул. Червоноармiйська, 69, "Комп'ютерний Свiт"
Телекомсервiс: придбання стартового пакета та карток поповнення рахунку в обласному центрi та в областi.
Дилерськi пункти продажу: придбання стартового пакета та карток поповнення рахунку:
Чернiвцi, вул. Головна, 265 , "Лекс" "Depot"Чернiвцi, вул. Головна, 265 , "Мультимедiа" "Depot"
Чернiвцi, вул. Головна, 47, "Товари для молодi"
Чернiвцi, вул. Головна, 82 , "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Ентузiастiв, 2а , "Лекс"
Чернiвцi, вул. Калинiвська, 13а, "Євросота"
Чернiвцi, вул. Калинiвська, 13а, "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Кобилянська, 27, "Євросота"
Чернiвцi, вул. Комарова, 11, "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Комарова, 31, "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Комарова, 32, "Євросота"
Чернiвцi, вул. Мусоргського, 2а, "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Стасюка, 6, "Лекс"
Чернiвцi, вул. Унiверситетська, 6, "Лекс"
Чернiвцi, вул. Хотинська, 43, "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Червоноармiйська, 17, "Мультимедiа"
Чернiвцi, вул. Червоноармiйська, 69, "Євросота"
Чернiвцi, вул. Червоноармiйська, 71, "Лекс"
Чернiвцi, вул. Шкiльна,1, "Мультимедiа"
Чернiвцi, пл. Соборна, 10, "Мультимедiа"
Чернiвцi, просп. Незалежностi, 129д, "Мультимедiа"
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- 494 просмотра
Автономная электростанция и земельный участок для строительства дата-центра или размещения энергоемкого производства в Московской области
Для строительства дата-центра (ЦОД) или размещения любого другого энергоемкого производства предлагается функционирующая, ультрасовременная тепловая электростанция 25MW и земельный участок промышленного назначения площадью 7 Га, находящийся в собственности.
Для резервирования, в соответствии с категорией энергоснабжения, имеется возможность подключения внешнего сетевого ввода, адекватного установленной мощности автономной электростанции. Надежность работы газовой электростанции поддерживается двухтопливными силовыми установками. Имеются подземное хранилище жидкого резервного топлива и аварийные дизель-генераторы мощностью 2,2MW.
Земельный участок имеет развитую, современную, инфраструктуру и идеален для строительства дата-центра или размещения любого другого энергоемкого производства. Удаление объекта от Москвы составляет 26 км, рядом находится железнодорожная станция. Тепловая мощность электростанции составляет 45MW. Тепловая энергия может использоваться в режиме тригенерации, через АБХМ, для надежного и экономичного охлаждения оборудования дата-центра.
Возможно быстрое наращивание электрической мощности автономной электростанции до 50-75MW.
Стоимость электростанции и земельного участка привлекательна и адекватна. Электростанция и участок с полной инфраструктурой являются отличным способом инвестирования и повышения капитализации Вашего предприятия. Возможна продажа части земли и выделение требуемой электрической мощности заинтересованным компаниям. Мы предлагаем провести экскурсию и презентацию объекта.
Выгодное предложение по строительству современных ТЭЦ различных типов и мощности — тепловые электростанции «под ключ»
Компания Новая Генерация осуществляет полный цикл работ - проектирование и строительство ТЭЦ под ключ (EPC контрактинг). Компания Новая Генерация на привлекательных условиях и по выгодным ценам предлагает надежные автономные газовые электростанции европейского, американского, японского и российского производства.
Электрическая мощность электростанций - от 30 кВт до 100 МВт. Ультрасовременные газовые тепловые электростанции проектируются и строятся «под ключ» за 4-24 мес. Инжиниринговая компания Новая Генерация независима в выборе производителей оборудования и по этой причине мы можем построить электростанцию для вас по самым привлекательным ценам!
Если Вы намерены серьезно модернизировать свой бизнес, и решили построить автономный энергоцентр «под ключ», обращайтесь для квалифицированных консультаций по телефону +7 (495) 649-81-79.
Экологически чистые модульные станции, поставляемые нашей компанией, на протяжении десятка лет работают в различных отраслях экономики. Станции уже размещены во многих регионах России и СНГ.
Цены на эти ультрасовременные тепловые электростанции, как правило, не превышают 45 тысяч рублей за 1 кВт под ключ. Подключение к общей электросети часто обходится потребителю в сопоставимые денежные суммы.
В условиях постоянного роста тарифов, независимое производство электричества и доступной, дешевой тепловой энергии при помощи мощных, и современных когенераторных электростанций - единственно верное, экономически оправданное решение для промышленных предприятий различных отраслей, объектов малого и среднего бизнеса, организаций ЖКХ.
Мы всегда готовы поделиться с Вами богатыми практическими знаниями в сфере строительства надежных и доступных по ценам автономных электростанций. Мы обязательно организуем для Вас ознакомительную экскурсию на ультрасовременный энергоцентр построенный нашими специалистами.
Газотурбинные установки - ТЭЦ - газопоршневые электростанции - газовые турбины - строительство электростанций под ключ - консалтинг - компания Новая Генерация
Для консультаций по возможностям газовых электростанций и сферам их применения позвоните прямо сейчас! +7 (495) 649-81-79
Новости о тарифах и не только...
![]() | Американцы не довольны китайскими солнечными батареями |
![]() | RAB-тарифы проиндексируют с 1 ноября |
![]() | Тарифы изменятся: в Московской области образовано министерство энергетики! |
![]() | Останкинская телебашня – цена билета – стоимость посещения в 2012 году |
![]() | Укрзализныця отменила поезда на Западную Украину |
![]() | Московский зоопарк: цена - стоимость билета в 2012 году |
![]() | Новые велодорожки в Москве! |
![]() | В Молдавии вступили в действие новые тарифы на электроэнергию |
![]() | Что делать, если вы затопили соседей? |
![]() | Курортный сезон в Крыму: почем квартиры у моря - сколько стоит аренда? |























Последние комментарии
Интересно получается. А где же настоящее независимое мнение?
4 недели 3 дня назад
очень жаль что никто не ответил. мне тоже интересно это вопрос
6 недель 5 дней назад
А есть ли площадки для размещения производства в технопарках Московской области и по приемлемым ценам?
8 недель 1 день назад
Вполне может быть, что тариф, который вы ищете, не опубликован на сайте. Укажите тариф, мы поищем.
8 недель 6 дней назад
Тарифы ЖКХ в России с момента начала реформы в сфере энергетики выросли в долларовом эквиваленте в 12 раз, в абсолютном - в 7 раз !
9 недель 3 дня назад