Повышения тарифов на коммунальные услуги для Черноморского флота России в Севастополе не будет!
По словам начальника пресс-службы государственной администрации Севастополя Аллы Щербаковой сообщение о повышении тарифов на коммунальные услуги в Севастополе для Черноморского флота России не соответствует действительности.
В самом деле, администрация города инициировала повышение тарифов на коммунальные услуги, но только для населения. А тарифы для предприятий и организаций (к таковым ведь относится и Черноморский флот России) были повышены больше года назад. И на данный момент их пересматривать не планируют.
Так что троекратный рост тарифов на коммунальные услуги коснется только населения Севастополя, где данные тарифы до повышения были одними из самых низких на Украине.
Москва, Санкт-Петербург, Киев, Астана, Минск - самые важные тарифы на 2011 год
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- 1409 просмотров
Дополнительно
Материалы по региону - дополнительная информация о тарифах
- Тарифы - стоимость услуг КП "Севтеплоэнерго" СГС на горячее водоснабжение для населения г. Севастополя в 2012 году
- Тарифы - стоимость услуг КП "Севтеплоэнерго" СГС на ценрализованное отопление для юридических лиц г. Севастополя в 2012 году
- Тарифы - стоимость услуг, предоставляемых КП «Севгорводоканал» СГС предприятиям г. Севастополя в 2012 году
- Тарифы - стоимость услуг, предоставляемых КП «Севгорводоканал» СГС населению г. Севастополя в 2012 году
- Тарифы - стоимость проживания в туристическом комплексе "Любоморье", г. Севастополь , 2011 год
Материалы по отрасли - дополнительная информация о тарифах
- Коммунальные тарифы в Омске - под контролем!
- В 2012 году тарифы на электроэнергию вырастут в Подмосковье на 6%
- Тарифы на холодную воду и водоотведение, поставляемую Сахалинский водоканал для населения и юридических лиц Южно-Сахалинска, действующие с 1 января 2012 года
- Тарифы - розничные цены на природный газ, реализуемый Газпром межрегионгаз Новосибирск населению Сахалинской области, действующие с 1 января 2012 года
- Тарифы на электрическую энергию для населения Сахалинской области, действующие с 1 января 2012 года
Автономная электростанция и земельный участок для строительства дата-центра или размещения энергоемкого производства в Московской области
Для строительства дата-центра (ЦОД) или размещения любого другого энергоемкого производства предлагается функционирующая, ультрасовременная тепловая электростанция 25MW и земельный участок промышленного назначения площадью 7 Га, находящийся в собственности.
Для резервирования, в соответствии с категорией энергоснабжения, имеется возможность подключения внешнего сетевого ввода, адекватного установленной мощности автономной электростанции. Надежность работы газовой электростанции поддерживается двухтопливными силовыми установками. Имеются подземное хранилище жидкого резервного топлива и аварийные дизель-генераторы мощностью 2,2MW.
Земельный участок имеет развитую, современную, инфраструктуру и идеален для строительства дата-центра или размещения любого другого энергоемкого производства. Удаление объекта от Москвы составляет 26 км, рядом находится железнодорожная станция. Тепловая мощность электростанции составляет 45MW. Тепловая энергия может использоваться в режиме тригенерации, через АБХМ, для надежного и экономичного охлаждения оборудования дата-центра.
Возможно быстрое наращивание электрической мощности автономной электростанции до 50-75MW.
Стоимость электростанции и земельного участка привлекательна и адекватна. Электростанция и участок с полной инфраструктурой являются отличным способом инвестирования и повышения капитализации Вашего предприятия. Возможна продажа части земли и выделение требуемой электрической мощности заинтересованным компаниям. Мы предлагаем провести экскурсию и презентацию объекта.
Выгодное предложение по строительству современных ТЭЦ различных типов и мощности — тепловые электростанции «под ключ»
Компания Новая Генерация осуществляет полный цикл работ – проектирование и строительство ТЭЦ под ключ (EPC контрактинг). Компания Новая Генерация на привлекательных условиях и по выгодным ценам предлагает надежные автономные установки — газовые электростанции европейского, американского, японского и российского производства.
Компания Новая Генерация осуществляет полный цикл работ – проектирование и строительство ТЭЦ под ключ (EPC контрактинг). Компания Новая Генерация на привлекательных условиях и по очень выгодным ценам предлагает надежные автономные газотурбинные установки — электростанции европейского, американского, японского и российского производства. Электрическая мощность электростанций — от 3 до 300 МВт. Ультрасовременные газовые тепловые электростанции проектируются и строятся «под ключ» за 14–24 мес. Инжиниринговая компания Новая Генерация независима в выборе производителей оборудования и по этой причине мы можем построить электростанцию для вас по самым привлекательным ценам.
Если Вы намерены серьезно модернизировать свой бизнес, и решили построить автономный энергоцентр «под ключ», обращайтесь для квалифицированных консультаций по телефону +7 (495) 649–81–79.
Современные газовые тепловые электростанции имеют в своей основе самые технологичные и экономичные способы получения электроэнергии. По желанию заказчика газотурбинные электростанции могут быть оборудованы тепловыми утилизаторами.
Если у вас нет необходимости в производстве тепловой энергии, для максимальной выработки электричества можно включить в комплектную поставку паровые турбины. Такие инновационные энергоблоки имеют высокий электрический КПД (59%) и называются парогазовыми установками (ПГУ).
Избыточную тепловую энергию можно использовать для бесплатного кондиционирования и охлаждения оборудования в производственных циклах.
Экологически чистые модульные станции, поставляемые нашей компанией, на протяжении десятка лет работают в различных отраслях экономики. Станции уже размещены во многих регионах России и СНГ.
Газовые электростанции также успешно служат нефтяникам и газодобытчикам – утилизируют – перерабатывают попутный нефтяной газ (ПНГ). Неприхотливые и надежные газотурбинные установки отлично зарекомендовали себя на нефтяных промыслах ОАО ЛУКОЙЛ, ТНК–ВР и газовых месторождениях ОАО Газпром.
Надежные, мощные газотурбинные ТЭЦ, которые мы строим «под ключ» имеют отличное соотношение стоимости и качества. Цены на газотурбинные электростанции адекватные, привлекательные и конкурентоспособные. Цены на эти ультрасовременные тепловые электростанции, как правило, не превышают 45 тысяч рублей за 1 кВт под ключ. Подключение к электросети часто обходится в сопоставимые деньги. Что же входит в стоимость инновационной тепловой электростанции?
В условиях постоянного роста тарифов, независимое производство электричества и доступной, дешевой тепловой энергии при помощи мощных, и современных когенераторных электростанций — единственно верное, экономичеcки оправданное решение для промышленных предприятий различных отраслей, объектов малого и среднего бизнеса, организаций ЖКХ.
Мы всегда готовы поделиться с Вами богатыми практическими знаниями в сфере строительства надежных и доступных по ценам автономных электростанций. Мы обязательно организуем для Вас ознакомительную экскурсию на ультрасовременный энергоцентр построенный нашими специалистами.
Газотурбинные установки — ТЭЦ — газопоршневые электростанции — газовые турбины — строительство электростанций под ключ —консалтинг — компания Новая Генерация
Для консультаций по возможностям газовых электростанций и сферам их применения позвоните прямо сейчас! +7 (495) 649–81–79
Микротурбинные электростанции — установки Calnetix — цена одного киловатта всего лишь 1 рубль!
Почему, как топливо для электростанций выгоден и перспективен газ?
Новости о тарифах и не только...
![]() | Генпрокуратура РФ будет пристально следить за ЖКХ |
![]() | Стоимость проезда общественным транспортом в Москве |
![]() | Skype представил безлимитный тариф для России! |
![]() | Коммунальные тарифы в Омске - под контролем! |
![]() | В 2012 году тарифы на электроэнергию вырастут в Подмосковье на 6% |
![]() | В Москве снижены тарифы на тепло! |
![]() | Рост цен - тарифов на услуги ЖКХ в 2012 году вырвется за инфляционные пределы! |
![]() | Mедведев предложил закрывать недобросовестные управляющие компании в сфере ЖКХ! |
![]() | Тарифы на коммунальные услуги 2012 года - очередной обман власти! |
![]() | Валентин Пронин и Александр Крапивин подпитывались электроэнергией - завышая тарифы они воровали деньги! |




















Последние комментарии
http://newtariffs.ru/tariff/tarify-na-elektricheskuyu-energiyu-dlya-naseleniya-moskvy-deistvuyushchie-s-1-yanvarya-2012-g
1 неделя 1 день назад
У нас исправно берут деньги за вывоз мусора, но как говорилось в басне Крылова "а воз и ныне там". Во дворе постоянно скапливается большое количество мусора.
1 неделя 5 дней назад
Добрый день, присылайте ваши материалы
1 неделя 5 дней назад
Интересно получается. А где же настоящее независимое мнение?
1 неделя 6 дней назад
Спасибо!
4 недели 1 день назад